АИС празднует 28 лет и дарит скидку 28 000 грн на автобусы ПАЗ!

05 листопада 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Торгово-сервисная сеть АИС 9 ноября 2020 г. празднует 28-летие и дарит каждому клиенту скидку 28 000 грн на покупку автобусов ПАЗ! К покупке, по акционным ценам, предлагается автобус среднего класса для пригородных перевозок ПАЗ-4234.

Автобус среднего класса ПАЗ-4234 предназначен для работы на городских и пригородных маршрутах как для муниципальных, так и коммерческих перевозок. Основные преимущества модели:

  • стоимость владения на 30% ниже, чем у конкурентов;
  • простота в обслуживании и доступность запчастей;
  • надежность подвески на дорогах с любым покрытием;
  • высокая остаточная рыночная стоимость;
  • малый срок окупаемости в режиме пассажирских перевозок.

Автобус комплектуется двигателем: ЯМЗ-534230, стандарта Евро 5 мощностью 170 л.с. и 5-ступенчатой КПП - Fast Gear, тормозной пневматической, двухконтурной системой (привод с разделением на контуры по осям, оборудован системой АВS). Колесная формула - 4х2, минимальный радиус разворота 9.3 м, система отопления - автономный жидкостный предпусковой подогреватель и салонные отопители. Максимальная скорость 95 км/час. Гарантийный срок - 50 тыс. км / 18 месяцев.

Отметим, что невысокая стоимость приобретения и эксплуатации автобусов ПАЗ наряду с высокой пассажировместимостью делают себестоимость перевозки пассажиров наиболее выгодной. Возможность эксплуатации в городе, пригороде и сельской местности определяют их универсальность и широкую сферу применения.

Напомним, что АИС является – официальным дилером автобусов ПАЗ в Украине. Клиенты компании, также могут приобрести автобусы ПАЗ-4234 в Кредит или Лизинг на одних из самых выгодных условий.*

Акция действует в Торгово-сервисной сети АИС по всей Украине с 02.11.2020 г. по 30.11.2020 г.

Более подробную информацию о предлагаемом модельном ряде автобусов, услугах и действующих акционных предложениях можно узнать на сайте, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Более подробная информация о компании АИС, предлагаемых автомобилях и услугах на сайте www.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарной связи).

* Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

Джерело: АИС

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами