Акционный кредит для Citroёn в сети «АИС»!

13 червня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Все автомобили Citroёn, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести по новому кредиту «Легкий кредит» по фирменной программе кредитования «Citroёn Financial Services». Условия кредитования в данной программе – одни из самых лучших на рынке! Теперь все, кто мечтает приобрести новый Citroёn могут быть спокойны - покупка автомобиля не скажется на семейном бюджете и принесет только удовольствие!

Благодаря сотрудничеству с надежными финансовыми партнерами поклонники французского бренда получают одни из лучших условий на рынке кредитования!

Новое кредитное предложение «Легкий кредит» порадует процентной ставкой от 0% годовых на срок до 2-х лет и пониженными процентными ставками для кредитов до 7 лет. При этом кредит с 0% годовых действует и для минимального первого взноса 15%!

Преимущества кредитования по программе «Citroёn Financial Services»:

  • Фиксированная ставка на весь срок кредитования.
  • Отсутствие скрытых комиссий и платежей.
  • Возможность включения в сумму кредита стоимость страховки КАСКО.
  • Возможность дополнительного кредитования.
  • Быстрое принятие решения по кредиту.

Помимо представленного кредитного предложения для всех ценителей бренда Citroёn предлагается на выбор широкий перечень кредитных программ. На данный момент насчитывается более 50 кредитно-лизинговых программ от 20 банков-партнеров. Благодаря разнообразию кредитных предложений, каждый клиент сможет подобрать для себя подходящие условия кредитования и стать счастливым обладателем нового автомобиля Citroёn на выгодных условиях.

Группа компаний «АИС» является официальным дилером Citroen в Украине. Сеть компании на сегодня состоит из 14 автоцентров в разных городах Украины. Так, за 2012 год было открыто 9 обновленных автоцентров Citroёn формата 3S по всей стране. Программа «Citroёn Financial Services» доступна во всей сети Citroёn Группы компаний «АИС».

В Киеве приобрести автомобили Citroёn можно в:

Автоцентре «АИС Ситроен Центр» по адресу: переулок Балтийский, 20, тел.: (44) 585-48-88.

Автоцентре «АИС Автоцентр Гринченко» по адресу: ул. Николая Гринченко, 18, тел.: (44) 502-20-05.

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація