Актуальные кредитные предложения на весь модельный ряд ЗАЗ!

07 травня 2014
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В «Автоцентре на Харьковском» можно приобрести автомобиль ЗАЗ в кредит по привлекательным условиям.

Поклонники ЗАЗ сейчас имеют возможность приобрести автомобиль в кредит в рамках привлекательных кредитных предложений от банков-партнёров, которые действуют в системе ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ с 24 апреля 2014 года и отвечают потребностям самых разных клиентов! Детальная информация об условиях кредитования автомобилей ЗАЗ представлена ниже:

АКТУАЛЬНЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БАНКОВ СКАЧАТЬ

Напоминаем, что в «Автоцентре на Харьковском» доступен весь модельный ряд автомобилей ЗАЗ: всенародно любимые ЗАЗ LANOS и ЗАЗ SENS в кузовах седан и хэтчбек, вместительный ЗАЗ LANOS Pick-up, стильный ЗАЗ FORZA (седан и хэтчбек) и комфортный ЗАЗ VIDA (седан и хэтчбек). На все автомобили ЗАЗ распространяется гарантия европейского образца 3 года или 100 000 км. пробега. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км. Модели ЗАЗ также доступны в комплектациях с заводским газобаллонным оборудованием.

Выгодные кредитные предложения делают эту весну лучшим временем для осуществления Вашей мечты о собственном автомобиле и приобретении нового ЗАЗ в кредит!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Борис12  

Ага ! ща как раз время брать кредит . Мечта уже где то за горизонтом и не видать.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
cjdf  

Всенародно любимые ЗАЗ LANOS и ЗАЗ SENS...И так каждое десятилетие. Каменный век. А другие современные авто мы не любим, разве чуток!

+4-2ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Свеженькие! только в 2012 году склепали

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Не думал что настанет такое время, что даже Запорожец на свою зарплату не смогу купить. Хорошо тем кто успел приобрести новую иномарку...а остальные теперь будут ездить на 10-20 годичном хламе...как при СССР *один автомобиль на всю жизнь*.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Не помогли и кредиты...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація