Александр Пугач – лучший топ-менеджер Украины среди автодилеров

01 червня 2011
0

На днях стали известны победители ежегодного рейтингового исследования «Лучшие Топ-менеджеры Украины. Тактика и стратегия», которое определяет наиболее эффективных отечественных управленцев. Абсолютным лидером в рейтинге автодилеров по результатам опроса независимых экспертов назван генеральный директор Группы компаний «АИС» - Александр Григорьевич Пугач.

«Лучшие топ-менеджеры Украины. Тактика и стратегия» - проект исследовательского центра «ТОП-100», созданного на базе Украинской Инвестиционной Газеты. Цель проекта - максимально объективно оценить работу руководителей и определить лидеров в разных сферах деятельности. Результаты исследования опубликованы в журнале «Рейтинг ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины. Тактика и стратегия».

Для проведения исследования и рейтингования топ-менеджеры разделены на четыре уровня управления: СЕО многоотраслевых холдингов, руководители направлений в холдингах, руководители бизнеса (холдингов и групп компаний, работающих на одном рынке) и руководители предприятий. Также представлен рейтинг известности в деловых кругах.

Первое место среди автодилеров (15-е место в общем рейтинге лучших Топ-менеджеров Украины) занял генеральный директор Группы компаний «АИС» - Александр Григорьевич Пугач. Одной из главных заслуг Александра Григорьевича, построение национальной сети по продаже и обслуживанию автомобилей и всеукраинской сбытовой сети дивизиона запасных частей. Такая высокая оценка свидетельствует о правильном выборе стратегии развития компании и успешной антикризисной политике ее руководителя, которая помогла «АИС» не только сохранить ведущие позиции на автомобильном рынке, но и подготовиться к вызовам нового времени.

В отличие от других рейтинговых исследований, оценку достижений, деловых и управленческих качеств кандидатов проводил экспертный совет из 56 специалистов. В их числе - аналитики крупнейших мировых компаний, таких как PricewaterhouseCoopers, Deloitte, Bain & Company, а также авторитетные отечественные эксперты компаний «Сократ», «Конкорд-капитал», БГ-капитал, BDO и других.

Автосалоны группы компаний «АИС» Автосалоны группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація