Alpine опубликовал тизер на обновленную версию купе A110

Alpine опубликовал тизер на обновленную версию купе A110

10 червня 2019
0

Автомобиль будет представлен в рамках специального мероприятия в Ле-Мане. Ожидается, что это будет дорожная версия гоночного автомобиля GT4-spec.

Похоже, нам не нужно будет ждать дольше, чтобы увидеть модернизированный Alpine A110, так как спортивное подразделение компании Renault косвенно объявило о премьере купе со средним расположением двигателя примерно через неделю. Ранее предполагалось, что автомобиль дебютирует в июле на Фестивале скорости в Гудвуде (Великобритания), а его технические характеристики будут официально представлены в течение гонки 24-х часов Ле-Мана, запланированной на следующие выходные, 16 июня и 17 июня.

 

Опубликовано Alpine Четверг, 6 июня 2019 г.

Недавно опубликованный тизер получил название «Скоро в продаже. Оставайтесь с нами…». Более мощная версия Alpine A110 остается скрытой в транспортном контейнере, который отправится в путешествие #FromDieppeToLeMans в соответствии с хэштегом.

В 2017 году Renault возродил Alpine как суббренд, ориентированный на создание высокопроизводительных автомобилей. В будущем ожидается, что эти ребята представят мощный кроссовер, который будет конкурировать с немецким Porsche Macan.

Мало что известно о новом A110, но ожидается, что это будет менее мощная версия гоночного автомобиля GT4-spec. Под капотом автомобиля окажется 1,86-литровый турбодвигатель мощностью 296 л.с., который можно найти в нынешнем Renault Megane RS Trophy/Trophy-R. Также ожидаются настройки подвески и ходовой части, а также улучшенные тормоза и более агрессивный кузов.

Мы узнаем все, что нужно знать о новой высокопроизводительного французского автомобиля, примерно через семь дней. По слухам, машина получит название Alpine A110 S/Sport. Также ожидается появление кабриолета A110, который якобы будет представлен в 2020 году.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація