Анонс открытия автоцентра HAVAL в Чернигове

Анонс открытия автоцентра HAVAL в Чернигове

10 квітня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Богдан-Индустрия» анонсирует открытие нового дилерского центра HAVAL в городе Чернигов. В эту субботу, 13 апреля, состоится торжественная церемония открытия 7-го по счету автоцентра HAVAL, выполненного согласно корпоративным стандартам бренда.

«Бренд HAVAL демонстрирует уверенное развитие на рынке Украины. В течение года, после запуска марки в 2018 мы открыли шесть дилерских центров. Теперь мы рады сообщить о том, что в городе Чернигов появится новая точка продаж с экспозицией всего модельного ряда HAVAL, а также сертифицированной сервисной станцией. – комментирует Борис Ткаленко, директор «Богдан-Индустрия».

Посетители нового автоцентра смогут ознакомиться с такими моделями бренда HAVAL, как стильный кроссовер H2, интеллектуальный внедорожник All-New H6 и 7-местный рамный внедорожник H9. Помимо качественных и современных автомобилей, клиентов дилерского центра HAVAL в Чернигове ожидает комплексное обслуживанию, включающее сервисные услуги, кредитование и страхование.

Известно, что бренд HAVAL занимает ведущую позицию на китайском рынке внедорожников. Борис Ткаленко акцентирует внимание на том, что успех марки HAVAL заключается в ориентации бренда на обеспечение удовлетворенности клиентов:

«Фокус на клиенте, преданность делу, специализация на производстве внедорожников – благодаря интегрированному подходу в Китае бренд HAVAL уже создал репутацию профессионального SUV-бренда и завоевал доверие 5 миллионов клиентов.»

Приглашаем Вас на открытие автоцентра HAVAL! Начало мероприятия в 11.00.

Новый дилерский центр расположен по адресу: г. Чернигов, пр-т Мира, 241-А.

Богдан Авто HAVAL Богдан Авто HAVAL

Національний Автоділер «Богдан-Авто Холдинг» - один з основних операторів українського автомобільного ринку.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація