Анонс открытия автоцентра HAVAL в Сумах

Анонс открытия автоцентра HAVAL в Сумах

10 травня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Богдан-Индустрия» анонсирует открытие нового дилерского центра HAVAL в городе Сумы. В эту субботу, 11 мая, состоится торжественная церемония открытия 8-го по счету автоцентра HAVAL, выполненного согласно корпоративным стандартам бренда. Посетителей автоцентра в этот день ожидают тест-драйвы, участие в акции, конкурсы и хорошее настроение.

«Мы следуем нашей стратегии и активно развиваем присутствие бренда HAVAL в Украине. Теперь на очереди – открытие нового дилерского центра в городе Сумы. – комментирует Борис Ткаленко, директор «Богдан-Индустрия». Посетители автоцентра смогут поближе познакомиться с мощными внедорожниками и кроссоверами HAVAL, а также испытать их возможности на тест-драйве. На выбор покупателей в автосалоне представлены 3 модели: семиместный рамный внедорожник H9, компактный кроссовер H2 и новинка модельного ряда – среднеразмерный внедорожник H6. Все модели HAVAL отличаются хорошим оснащением и достойным уровнем безопасности. Гарантия на кузов составляет 6 лет. К тому же наших покупателей ожидает приятный сюрприз. При покупке нового HAVAL H6 каждый клиент получает ГБО в комплекте к автомобилю!* Отмечу, что новый HAVAL H6 – это высокотехнологичный выбор, автомобиль оборудован мощным силовым агрегатом. Эффективность работы обеспечивается турбированным 1,5 л и 2.0 л бензиновыми двигателями, оснащенными непосредственным впрыском, и 7-ми ступенчатой DCT трансмиссией мокрого типа с двойным сцеплением, которая входит в «ТОП-10 трансмиссий мира 2017» и характеризуется небольшой паузой переключения, низкой скоростью отказов и значительно улучшенной экономией топлива.»

Новый дилерский центр включает в себя автосалон HAVAL общей площадью 200 кв. м. и современную сертифицированную сервисную станцию (525,5 кв. м), оборудованную 11 подъемниками. Помимо выбора современных автомобилей, клиентов дилерского центра HAVAL в городе Сумы ожидает комплексное сервисное обслуживанию, включающее такие услуги, как регулярное ТО, диагностика, кузовной ремонт и установка дополнительного оборудования.

Приглашаем Вас на открытие автоцентра HAVAL! Начало мероприятия в 12.00.

Новый дилерский центр расположен по адресу: г. Сумы, ул. Героев Крут, 21 а.

*При покупке автомобиля All New HAVAL H6 в комплекте к авто предоставляется ГБО ROMANO autogas. ГБО устанавливается за счет клиента после 5000 км пробега. При установке ГБО гарантия на автомобиль сохраняется. Акция действует в период с 1 мая по 30 июня 2019 года. Склад акционных автомобилей ограничен.

Богдан Авто HAVAL Богдан Авто HAVAL

Національний Автоділер «Богдан-Авто Холдинг» - один з основних операторів українського автомобільного ринку.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Богдан Авто HAVAL

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація