Анонс Volkswagen Transporter California Beach

07 жовтня 2011
0

Британское подразделение Volkswagen представило новую комплектацию достаточно популярного «автобуса» Transporter, получившего название California Beach по цене от 34 970 фунтов-стерлингов.

Volkswagen Transporter California Beach обещает смесь привлекательности и практичности, в котором комфортно смогут разместиться семь пассажиров, а при наличии поворотных передних сидений поездка станет на порядок приятнее. Помимо этого разложив имеющиеся сиденья, образуется превосходное спальное ложе, не обошлось и без всевозможных ниш, подлокотников и т.д. и т.п.

Что касается двигателей, то в диапазоне имеется несколько версий 2,0-литрового TDI в том числе на 114 л.с. с технологией BlueMotion, круиз-контролем, системой старт-стоп, регенеративной тормозной системой и с шинами низкого сопротивления. В перечне дополнительных опций имеются легкосплавные диски, 32-литровый холодильник, программируемый обогреватель, тонированные стекла, Bluetooth, спутниковая навигация и ксеноновые лампы.

Таким образом, можно ожидать, что ближе к курортному сезону Volkswagen Transporter California Beach может стать настоящим хитом.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація