ARB начала доработку VW Amarok

11 квітня 2011
0

Крупнейший мировой производитель дополнительного оборудования для полноприводных автомобилей, австралийская компания ARB, начала производство аксессуаров для автомобиля VW Amarok.

Этот рамный пикап начал активно отвоевывать свое место на автомобильном рынке в Украине у признанных лидеров – Toyota Hilux, Mitsubushi L200 и Nissan Navara.

На сегодняшний день компания ARB наладила выпуск передних бамперов модели Winch Delux (на фото), кунгов, усиленной подвески и задней блокировки дифференциала. Бампер VW Amarok идеально сочетается с внешними угловатыми линиями самого автомобиляи и имеет в стандартной комплектации: крепеж к раме с зонами запланированной деформации при столкновении, площадку под скрытую установку лебедки WARN, кронштейны для дополнительной оптики, в бампер интегрированы повторители поворотов и есть место для установки противотуманок.

Кунг обеспечит сохранность поклажи в грузовом отсеке VW Amarok, а задняя дверь увеличена специально для этой модели, что облегчит погрузку/выгрузку. Усиленная подвеска даст дополнительно 2 см дорожного просвета и позволит принять на борт дополнительных 500 кг. Ну а наличие пневмо блокировки заднего дифференциала существенно повысит проходимость за пределами дорог с твердым покрытием.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація