Aston Martin получит портативную стиральную машину

Aston Martin получит портативную стиральную машину

18 жовтня 2019
0

Компания Aston Martin пока официально не представила свой первый кроссовер под названием DBX, однако уже подготовила несколько пакетов с дополнительным оборудованием для этого автомобиля. Например, для водители с домашними животными могут оборудовать новинку портативной стиральной машиной, специальной защитой на бампер, а также перегородкой между багажным отделением.

Для любителей зимних видов спорта DBX можно укомплектовать креплениями для перевозки лыж, сушилкой для лыжных ботинок и особыми цепями противоскольжения на колеса. Набор Touring Pack включает в себя: стильные чемоданы и аптечку. Специально для охотников предлагается пакет Field Spor с оружейным отсеком. Особый набор предусмотрен и для поездок на кроссовере на пикник.

Ожидается, что DBX получит двигатель V8 с двойным наддувом разработки Mercedes-AMG. Речь идет о модернизированной четырехлитровой твин-турбо «восьмерке», которая используется на суперкарах DB11 и Vantage нового поколения. При этом на кроссовере DBX отдача агрегата вырастет с 510 л. с. и 675 Н·м крутящего момента до 550 лошадиных сил и 700 ньютон-метров. Таким образом, мотор новинки станет самым мощным двигателем V8 в истории британской марки.

При этом не исключено, что в дальнейшем у Aston Martin DBX появится «старшая» модификация с 5,2-литровым V12 с двумя турбинами, отдача которого составит около 750 лошадиных сил.

В «ди-би-иксе» уже просматривается будущий бестселлер?

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація