Aston Martin рассказал об автомобилях для нового фильма о Джеймсе Бонде

Aston Martin рассказал об автомобилях для нового фильма о Джеймсе Бонде

24 червня 2019
0

25-й фильм «бондианы» будет богат на британские автомобили. Спецагенту выделят несколько классических моделей, а также современный электромобиль и суперкар из будущего.

До премьеры нового фильма о похождениях Джеймса Бонда ещё далеко, но картина начинает обретать детали как минимум в области автопарка спецагента. Уже появились первые официальные сведения о том, какие машины появятся в 25-й части «бондианы».

Помимо классического Land Rover, который ранее застали на съёмочной площадке, Бонд получит несколько автомобилей Aston Martin, о чём марка сообщила во время визита принца Чарльза на съёмки «бондианы».

Итак, Дэниэлу Крейгу предстоит управлять Aston Martin V8 Vantage Series II, который последний раз на экране появился 30 лет назад в The Living Daylights, где снимался Тимоти Далтон. Также Бонду достанется новейший Aston Martin Valhalla и это будет первый с 1981 года и фильма For Your Eyes Only среднемоторный автомобиль агента 007.

Естественно, достанется роль и культовому Aston Martin DB5, который снимался в трети из вышедших на сегодняшний день частей «бондианы». Кроме того, спецагент получит и новый электромобиль Aston Martin Rapide E, о чём было известно уже давно.

Вообще Aston Martin принимал участие ровно в половине из 24 фильмов о Джеймсе Бонде. Помимо упомянутых выше моделей, в картинах снялись два поколения DBS, V8 Vantage Volante, Vanquish и эксклюзивный DB10, который был сделан специально для «бондианы» и не имел серийного варианта.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація