Audi Центр Одесса Юг стал другом Красносельского дома-интерната

Audi Центр Одесса Юг стал другом Красносельского дома-интерната

27 грудня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Максим Шкиль, основатель Терминала Audi Центр Одесса Юг, основал добрую традицию – оказывать помощь детям с ограниченными возможностями. Такую инициативу поддержали все сотрудники Терминала и отправились к воспитанницам Красносельского дома-интерната в канун новогодних праздников.

Сегодня здесь проживает 142 девочки со сложными диагнозами такими как эпилепсия и аутизм в возрасте от 4 до 18 лет. С детьми работают не только воспитатели и медицинские сотрудники, но также логопед, реабилитолог и психотерапевт, что обеспечивает максимально возможное развитие и комфорт малышек.

«Первое, что бросается в глаза, это особая атмосфера семьи, которая царит в этом детском доме: доброжелательные и компетентные сотрудники. Старшие девочки, которые всегда готовы прийти на помощь младшими или тем, кому она особенно нужна» - отметила Наталья Береславская, маркетолог Audi Центр Одесса Юг.

Большинство воспитанниц заведения в силу индивидуальных особенностей не могут научиться читать и писать, но при этом развивают творческие способности: рисуют, вышивают бисером, поют и танцуют.

«Они так же, как и все малыши с нетерпением ждут новогодних и рождественских праздников. Очень любят, когда приходят гости – ведь это не только подарки, но и новый опыт общения, больше друзей и положительных эмоций» - объяснили гостям воспитатели.

«Мы внутренне готовились к тому, что будет морально непросто. Но, приехав, ощутили такое количество душевного тепла, которое царит в глазах детей, что уехали с теплом и светлой радостью от того, что удалось хоть немного порадовать своим визитом и подарками этих замечательных детей» - поделился эмоциями от встречи коммерческий директор Audi Центр Одесса Юг Сергей Скрипка.

В рамках благотворительной акции, проведенной совместно Audi Центр Одесса Юг и Благотворительным фондом Максима Шкиля «Разом до майбутнього», детям вручили сладкие подарки, фрукты, средства гигиены, а также бытовую технику, которая необходима для приготовления пищи воспитанницам дома-интерната.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація