Audi сделала из кроссовера Q3 единорога

Audi сделала из кроссовера Q3 единорога

31 жовтня 2019
0

Audi Q3 наряжается в костюм единорога на Хэллоуине и, разумеется, бренд именует его Qnicorn.

Мифический автомобиль держит путь в Вашингтон, чтобы раздавать сладости. Qnicorn носит метровый рог с золотым, блестящим отливом, который выступает прямо из лобового стекла. Кузов кросса обладает перламутровой виниловой пленкой, придающей ему мерцающий облик. Немецкая марка также придает светодиодному освещению в салоне фиолетовый цвет.

Решение о разработке Qnicorn приняли постом в соцсети, ставшим вирусным. Корпорация подчеркнула, что «ее молниеносно наводнили комментарии поклонников, поделившихся своим мнением о причудливом взгляде на новый кроссовер».

Стоит отметить, что модель Q3 является одной из последних дополнений к модельному ряду Audi в США. Кроссовер стоит в пределах 35 695 – 46 740 долларов. Все версии кросса имеют 4-цилиндровый мотор с турбонаддувом на 2,0 литра производительностью 228 л.с. и крутящим моментом 350 Нм. Вместе с мотором работают 8-диапазонная автоматическая трансмиссия и полный привод.

Главное отличие между базовой премиум, премиум плюс и модной отделкой Prestige заключается в их стандартных функциях. В наименее дорогостоящих вариациях имеются удобства, вроде цифровой комбинации прибором на 10,25 дюйма, панорамного люка на крыше и 3-зонного автоматического климат-контроля. При выборе флагманской модификации машины, она предлагается с дисплеем на 12,3 дюйма для комбинации приборов, стереосистемой с 15 динамиками, адаптивным круиз-контролем и системой камер с видом сверху.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація