Audi в Женеве проказала прототип полностью электрического кроссовера e-tron

07 березня 2018
0

Женевский автомобильный салон – это не только скопление автомобилей на стендах в огромных крытых павильонах, но также и город вокруг в роли ездовой площадки. По крайней мере именно так подумали представители компании Audi и выпустили на улицы Женевы 250 электрических кроссоверов Audi e-tron в специальном оформлении под названием «искаженные электронные письма».

Даже несмотря на то, что куча таких автомобилей-мулов (ведь все они являются доводочными – в сумме им предстоит проехать 5 млн километров по всему миру) разъезжает по улицам города, ми все еще почти ничего не знаем о самом кроссовере. Он является одним из трех электрокаров от Audi, которые должны выйти на рынок до 2020 года, а именно e-tron должен пойти в серию в конце этого года.

Часть технических характеристик доступна уже сейчас. Так, автомобиль оснащен тремя электромоторами суммарной мощностью в 430 л. с. А в режиме Power Boost мощность может достигать 500 л. с. Обещанный запас хода – не меньше 500 км – это как раз столько, чтобы «обогнать» ближайших конкурентов в классе электрических премиум-кроссоверов (так, например, заявленный пробег Jaguar i-Pace составляет 480 км). А вот подробности о емкости батареи и быстроте зарядки производитель все еще держит в секрете.

Наши ролики из Женевы на YouTube: https://goo.gl/C6XYfh
Наше сообщестово в Facebook: https://www.facebook.com/InfoCar.ua/
Узнай Первым в Telegram: http://t.me/infocarua
Интересные моменты в Instagram: https://www.instagram.com/infocar.ua/

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація