Авто, в котором погиб 13-летний чемпион по танцам, влетело в дерево на скользкой дороге

13 березня 2013
11

В Донецке расследуют причины ДТП, в котором разбился насмерть победитель ежегодного международного турнира по бальным танцам Илья Горшенин. Мальчику было всего 13 лет.

По предварительным данным облГАИ, 24-летний водитель автомобиля «Шкода» влетел в дерево, не справившись с управлением на скользкой дороге. Он тоже погиб. Две пассажирки 17 и 12 лет (партнерша Горшенина по танцам) получили многочисленные травмы и находятся в больнице.

Прощание с Ильей Горшениным состоится сегодня в Донецке.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

И снова Шкода в фильме ужасов но уже без хеппи-энда.

ВІДПОВІСТИ  
hotabovich  

Я чёто не понял, где в Донецке такая дорога? Снега и гололёда нигде нет.

ВІДПОВІСТИ  
кто-то  

жаль ребят

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

пипец как впечатало в дерево...

ВІДПОВІСТИ  
ДенисШ  

Судя по положению тела, сзади пассажиры не пристегивались. И не известно, как все обошлось, используй они ремни. А вообще, в шкоде очень слабая пассивная безопасность (боковых подушек нет, шторок нет)

ВІДПОВІСТИ  
Наталья  

Соболезную родным...Это просто ужасно...Крепитесь...

ВІДПОВІСТИ  
Яна  

Очень скорбим(((Почему судьба так не справедлива?Просто нет слов больше......

ВІДПОВІСТИ  
жанна  

Потерять единственного,талантливого сына-какое горе.В один миг оборвались все надежды и мечты.Не по своей воле мы приходим в этот мир,не по свое воле уходим.Дмитрий Владимирович соболезную вашей семье.Крепитесь.Не падайте духом.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Они с Харькова ехали((

ВІДПОВІСТИ  
елена  

Пережить такое горе очень трудно, практически невозможно. Дорогие родители, держитесь! Искренне и глубоко соболезнуем и скорбим вместе с вами.

ВІДПОВІСТИ