«АвтоАльянс Киев» - лидер по продажам автомобилей Nissan в Киеве

23 вересня 2011
0

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», входящий в Группу компаний «НИКО», показывает лучший результат по продажам автомобилей Nissan в Киеве второй месяц подряд.

«АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, второй месяц подряд занимает лидирующие позиции по продажам автомобилей Nissan в регионе. Так, в августе компания обеспечила более 30 % от всех официальных продаж автомобилей Nissan. Кроме этого, «АвтоАльянс Киев» подтвердил свой статус надежного автомобильного бизнес-партнера. По итогам восьми месяцев 2011 года «АвтоАльянс Киев» занимает первое место по продажам автомобилей Nissan корпоративным клиентам в Киеве по информации официального Импортера компании «Ниссан Мотор Украина».

«АвтоАльянс Киев» был открыт в мае 2010 года в центре города на Подоле и является единственным концептуальным 3S комплексом Nissan в Киевской области, построенным с учетом всех стандартов производителя. Но, не смотря на свою молодость, компания уже зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер при выборе и обслуживании автомобилей Nissan.

На сегодняшний момент в рамках программы лояльности «5 бриллиантов», которая действует во всех дилерских центрах «НИКО» на территории Украины, 2600 клиентов «АвтоАльянс Киев» получили возможность воспользоваться ее преимуществами во время покупки, технического обслуживания автомобиля, приобретения запасных частей и аксессуаров, а также услуг страхования.

В «АвтоАльянс Киев» Вы всегда сможете получить профессиональную консультацию при покупке нового автомобиля, провести тест-драйв любой модели, воспользоваться услугами trade in, покупкой в кредит, лизинг, застраховать свой автомобиль. Наш широкий склад автомобилей удовлетворит любой Ваш запрос.

Сервисный центр «АвтоАльянс Киев» предоставляет полный набор услуг по техническому гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. В частности, СТО оснащена 14 постами, что дает возможность обслуживать до 30 автомобилей в день. Также на СТО действуют пост интерактивной приемки, которые дают клиенту возможность провести диагностику автомобиля вместе с мастером и проследить потом за процессом работы с его автомобилем с помощью специально установленных мониторов.

«АвтоАльянс Киев»  ценит время своих клиентов и стремится сделать сотрудничество с дилерским центром максимально комфортным. Например, запись на техническое обслуживание, а также консультация по покупке автомобиля производится как по телефону, так и в режиме on-line на сайте компании.

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

НІКО АвтоАльянс НІКО АвтоАльянс

Компанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: працюємо з Вами і для Вас!

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація