Автоцентру компании «Автотрейдинг-Харьков» - 5 лет!

02 червня 2011
0

27 мая автоцентру компании «Автотрейдинг-Харьков» исполнилось 5 лет.

Компания «Автотрейдинг» на протяжении 5-ти лет успешно представляет автомобильные марки Skoda, Hyundai, Ford и Seat в Харьковском регионе и предлагает полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию этих марок.

Автоцентр на Клочковской, 188, был открыт в мае 2006 года и стал первым мультибрендовым автосалоном в городе. За эти годы компания заслуженно завоевала статус лидера автомобильного рынка Харькова.

8 000 человек стали счастливыми обладателями новых автомобилей, а сервисная станция компании обслужила более 90 000 автомобилей.

«Наша компания отмечает пятую годовщину успешной работы автоцентра на автомобильном рынке Харькова. Таких высоких показателей в работе компания смогла достичь благодаря профессиональной работе всех сотрудников, а также внимательному и индивидуальному подходу к нашим клиентам», - отметил Александр Добрунов, директор ДП «Автотрейдинг-Харьков».

ДП "Автотрейдінг-Схід" ДП "Автотрейдінг-Схід"

Компанія «Автотрейдінг-Харків» розпочала свою діяльність на автомобільному ринку Харкова в 2006 році. З січня 2008 року «Автотрейдінг-Харків» почала співпрацю з компанією Winner Imports Ukraine, Ltd. - офіційним імпортером автомобілів Ford

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація