Audi A4 и A5: полный привод в базе

Audi A4 и A5: полный привод в базе

07 травня 2020
0

Помимо этого новшества немецкие седаны получат еще ряд улучшений, направленных на экономичность и более комфортное вождение.

Немецкий автогигант Audi рассказал о новинках для нового седана A4, купе A5 и модели Sportback. Информация была обнародована в четверг, 7 мая. Роскошные автомобили получат больше мощности за счет использования самых современных технологий. Примечательно, что Audi не останавливается и продолжает работать над автомобилями даже после их премьеры.

Так, все модели, которые обладают четырехцилиндровыми двигателями, получат мягкий гибрид с генератором на 12 Вольт. Такое обновление обеспечит двигателю еще более привлекательную динамику в момент старта. Также разработчики ожидают значительной экономии топлива, особенно в городских условиях.

Помимо гибридной составляющей, такие моторы получат прибавку в мощности на 13 л.с.

Также появилась информация о том, что некоторые автомобили получат систему полного привода уже в базовом исполнении. Речь идет в частности о моделях A4 40 и A5 Sportback 40. На данный момент стоимость нового A5 Sportback 40 в базовом исполнении составляет 42 795 долларов США, а за модификацию A5 Sportback 45 дилеры просят 44 995 долларов США.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація