Автомобили RAVON можно купить в кредит с 0,001% ставкой – без справки о доходах!

29 липня 2019
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный импортер RAVON в Украине – компания «Укр-Узавто» запускает фирменную финансовую программу Ravon Finance. В дилерской сети RAVON Группы компаний АИС купить RAVON теперь можно в кредит по ставке годовых от 0,001%.

Для клиентов разработан целый ряд программ кредитования в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей:

  • первый взнос от 10% до 60%;
  • срок кредитования от 1 года до 7 лет;
  • без ежемесячных комиссий и скрытых платежей;
  • одноразовая комиссия от 0% до 2,9%.

Процентная ставка годовых и размер комиссии зависят от размера первого взноса и срока кредитования.

Для физических лиц кредит предоставляется без справки о доходах!

Среди других преимуществ кредитной программы:

  • Неизменная процентная ставка на протяжении всего кредитного периода
  • Кредитования в гривне без привязки к иностранным валютам
  • Отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение
  • Финансовая устойчивость банка-партнера
  • Высокая скорость принятия решения

Традиционно автомобили Ravon предлагаются по однм из самых доступных в своем классе ценам:

  • Ravon R2 стоимостью от 301 800 грн.*
  • Ravon R4 стоимостью от 304 900 грн.*
  • Ravon R3 стоимостью от 313 400 грн.*

Ravon R2 – городской хетчбек А-класса, современный, стильный, динамичный, практичный и надежный автомобиль, воплотивший в себе лучшие технологии General Motors. Ravon R2 комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,25 литра мощностью 85 л.с. и 4-x ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin (Япония).

Новый Ravon R3 – абсолютно новый автомобиль в модельном ряду Ravon. Он отличается повышенным уровнем безопасности, комфорта и оснащения. Он технологичен и в нём сохранены традиционные преимущества предшественников – доступность цен и надежность. Ravon R3 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. Ravon Nexia R3 доступен к покупке с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач и 6-ти ступенчатой АКПП Aisin. Традиционно для Ravon новинка имеет богатую комплектацию.**

Ravon R4 – это классический городской седан, оснащенный современными системами безопасности и обеспечивающий комфорт водителю и пассажирам. Широкий выбор комплектаций и доступная цена делает этот автомобиль еще более привлекательным. Ravon R4 также комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 106 л.с. и доступен с 5-ти ступенчатой МКП или 6-ти ступенчатой АКПП Aisin.

В салоне R4 с комфортом можно разместить до пяти человек. Кроме того данное авто имеет один из самых самых объемных багажников в сегменте - 563 литра.

Среди преимуществ покупки Ravon в сети АИС можно выделить наличие услуги Трейд-Ин. Также компания дарит своим покупателям ассистанский сервис (бесплатный информационный и технический сервис в дороге).*

Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Акционное предложение действует в дилерской сети Ravon Группы компаний АИС по всей Украине в период с 19 июля 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Подробнее об условиях приобретения автомобилей Ravon можно узнать на сайте или по телефону бесплатной информационной линии АИС 0800500205.

Кредитует ПАО КБ «Глобус», лицензия №240, выдана НБУ 29.01.2008 г. Присутствуют дополнительные расходы на страхование оформление кредита. Подробные условия кредитования уточняйте у Продавца.

* с условиями получения услуги ассистанс можно ознакомиться на сайте

Обговорення новини

olgamore  

Это хорошая новость, потому что мы когда покупали не было такой возможности и приходилось сначала тут оформлять кредит, а потом уже расплачиваться

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація