Автомобильное лето в «ВиДи АвтоСити»

19 липня 2011
0

В разгар жаркого сезона единственный в Украине Город Автомобилей «ВиДи Автосити» подготовил приятные сюрпризы для своих Клиентов. С 15 июля по 31 августа 2011 года в официальных дилерских центрах «ВиДи Санрайз Моторз» и «ВиДи Край Моторз» действует акционное предложение - владельцы негарантийных автомобилей Ниссан и Форд смогут заменить масло и масляный фильтр со скидкой* 25% от стандартной стоимости материалов.

Чтобы автомобиль всегда был готов к летним испытаниям и авантюрам, а его двигатель работал как часы, ему, безусловно, нужен тщательный уход со своевременной заменой масла. Высококачественное синтетическое масло, которое участвует в акции, рекомендовано к применению как в бензиновых, так и в дизельных моторах. А оригинальные масляные фильтры Ford и Nissan обеспечивают наилучшую фильтрацию и максимальную чистоту масла. Благодаря фирменным стандартам, современному оборудованию и квалифицированным специалистам, обслуживание, диагностика и устранение возможных неисправностей автомобилей в сервисных центрах «ВиДи Санрайз Моторз» и «ВиДи Край Моторз» осуществляется качественно и в максимально сжатые сроки.

Также каждый Клиент, посетивший сервис впервые и обслужившийся по условиям акции, получит карту участника Программы Лояльности Welcome Card**, позволяющую пользоваться постоянными скидками и акциями, которые проходят на сервисе «ВиДи Санрайз Моторз» и «ВиДи Край Моторз».

*Скидки по акции распространяются только на негарантийные автомобили, не суммируется со скидками по Программе Лояльности и не распространяются на юридические лица. Скидка действует только на материалы.

**Карта участника Программы Лояльности Welcome Card дает постоянному Клиенту возможность уже на старте воспользоваться фиксированной базовой скидкой на товары и услуги, накапливать скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также получения дополнительных привилегий от компаний-партнеров Программы Лояльности.

Ніссан ВІДІ Санрайз Ніссан ВІДІ Санрайз

Ніссан ВІДІ Санрайз - офіційний дилер Nissan в Україні. Це сучасний 3S-концептуальний (sales, service, spares - продажі, обслуговування, запасні частини) автомобільний центр Nissan в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація