Автомобильный центр Голосеевский лидер по продажам NISSAN по итогам 2016 года!

Автомобильный центр Голосеевский лидер по продажам NISSAN по итогам 2016 года!

28 квітня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автомобильный центр «ГОЛОСЕЕВСКИЙ» корпорации «УкрАВТО» по итогам прошлого года стал лидером по продажам автомобилей бренда NISSAN в Украине. В прошлом году в автоцентре, который был открыт 24 года назад и является первым в Украине официальным дилером NISSAN, своих владельцев нашли 320 автомобилей. Таким образом, рост продаж по сравнению с 2015 финансовым годом составил более 150%

Награду за лучший показатель по продаже автомобилей автоцентр получил во время международной конференции, на которой присутствовали дилеры бренда не только из Украины, но и представители Польши, Словакии, Чехии и Венгрии.

Награду от «Ниссан Мотор Украина» получил директор Автомобильного центра Голосеевский Авдеенко Антон Викторович.

Автомобильный центр Голосеевский достиг такого весомого результата прежде всего благодаря доверию клиентов, которые многие годы остаются с АЦ «Голосеевский», а также благодаря работе менеджеров, каждый из которых работает с брендом более 10-ти лет и прекрасно понимает, чего ждет покупатель от своего автомобиля. А сохранить и закрепить достигнутый результат АЦ «Голосеевский» планирует как за счет активного позиционирования на рынке, так и за счет обновления и расширения модельного ряда, а также благодаря реализации новых бизнес-решений.

Автомобильный центр «ГОЛОСЕЕВСКИЙ», основанный в 1993 году, является первым официальным дилером NISSAN в Украине. Более 17 лет автоцентр занимает лидирующие позиции в продажах и обслуживании автомобилей Nissan, Renault и ZAZ. На протяжении этого времени Автомобильный центр «ГОЛОСЕЕВСКИЙ» неукоснительно придерживается европейских стандартов качества в обслуживании клиентов и предоставляет им выгодные условия приобретения автомобилей.

АЦ «Голосеевский» АЦ «Голосеевский»

Автомобильный центр ГОЛОСЕВСКИЙ является официальным дилером Nissan, Renault, ЗАЗ в Украине.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АЦ Голосеевский

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація