Автосалон SIA 2012: царство внедорожников на стенде Chevrolet Niva

24 травня 2012
8

Площадка «GM-АвтоВАЗ» привлекает посетителей своим ярким внедорожным оформлением.

В рамках ежегодного и уже двадцатого автосалона SIA 2012 компания АИС на стенде Chevrolet Niva представила несколько вариантов этого популярного в нашей стране внедорожника. Так, посетители могут наблюдать интересные инсталляции, повествующие о внедорожных буднях Chevrolet Niva от болот Полесья до горных тропинок Крымского полуострова. К 100-летию бренда Chevrolet в прошлом году была выпущена юбилейная лимитированная серия – Chevrolet Niva Special Edition, отличающаяся усиленной внедорожной «экипировкой».

Теперь же оснастить подобным образом можно любую «штатную» Chevrolet Niva Special Edition. На автосалоне SIA 2012 представлены экземпляры в данном обвесе. Кроме красочного оформления стенда компания заманивает посетителей на свой стенд заманчивыми предложениями. Одно из них предоставляет очень выгодные условия кредитования. Еще бы, наша страна является серьезным экспортным рынком для СП «GM-АвтоВАЗ». Как сообщали ранее «Автоцентру» в пресс-службе «GM-АвтоВАЗ», Украина является крупнейшим экспортным рынком для Chevrolet Niva. В I квартале СП поставило на украинский рынок 135 своих внедорожников.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Лучше б двигло нормальное поставили, а то дохлых 80 кобыл тянут 1.5 - тонную машину+ груз+ вкл. кондер и обгон фуры на загруженной трассе превращается в экстрим-путишествие....

ВІДПОВІСТИ  
lion  

экстрим начинается,когда ты идешь выбирать себе это изделие!!!потом,называется е.ля!!!много людей познали радость обладания!!!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

когда уже на ВАЗе у рабочих напильники заберут, которыми они эти машины обтёсывают, а у дизайнеров - гашиш, под которым они это чудо придумали

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Место там проклятое, потому и машины такие с конвеера сходят.

ВІДПОВІСТИ  
Михаил  

Никак не могу понять некоторых комментаторов, которые ни разу за руль этой машины не садились... А вот по поводу двигателя помощне - согласен. Но в данном случае уже действует правило - "не уверен - не обгоняй".

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

под гашишем х5 придумали а эту машину рисовали под клеем надышавшись

ВІДПОВІСТИ  
Дорогой гость  

Машина для наших дорог - отличная!!! Ещё - рыбалка, охотоа, туризм и вниманиек машине, как и к любой. Когда некоторые стоят. а ты едеш - это класс!

ВІДПОВІСТИ  
Сашка  

Да поставьте туда хотябы двиг с лачети 1,8 . Тазик поедет сразу. Эй ЖМ не тупи Вазу двигатель вези. )))) Спрос будет сразу, и я себе тогда возьму тоже а то гляжу на 1.7 советских времен и мне не по себе.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація