Автосалон во время войны. Киев остался без автомобилей, но с запчастями

28 травня 2014
0

Автосалон во время войны. Киев остался без автомобилей, но с запчастямиАвтосалон во время войны. Киев остался без автомобилей, но с запчастями
Как уже сообщал AUTO-Consulting, в этом году организаторы решили провести автосалон SIA 2014 без экспозиции автомобилей, а сделать ставку на автосервисный блок. Сегодня начала работу выставка "SIA-Автотехсервис 2014". Насколько удачной она получилась? - разбирался корреспондент AUTO-Consulting.

 Реалии таковы, что Киев в этом году не увидит традиционного парада новинок. Нет даже многочисленных тюнинговых фирм, которые всегда были неизменными участниками SIA. Состояние авторынка сейчас не позволяет ведущим операторам представить достойную экспозицию. Да и традиционным посетителям SIA сейчас явно не до автомобилей.


 Зато у автосервиса ситуация чуть лучше. По этой причине организаторы решили все-таки провести "АвтоТехСервис" и собрали необходимый пул участников.
Выставка получилась узконаправленной, b2b, но довольно представительной в своем сегменте. Среди новых сервисов выставки 2014 года мероприятия: способствующие привлечению на «SIA-АвтоТехСервис 2014» деловой аудитории – посетителей, располагающих значительными бюджетами на закупки; поиску региональных дилеров для брендов и их производителей.


 Помощь в организации встреч участников с наиболее ценными потенциальными клиентами и партнерами - главная цель CIP-программы (CIP - Commercial Important Person). 334 представителя компаний с крупными бюджетами на закупки (бюджет закупок – от 100 тыс. грн.) посетят выставку в период ее работы. Специальными знаками на плане и в экспозиции обозначены стенды участников, предлагающих новинки.

 Удобной оказалась и Онлайн регистрация посетителей. Так что собрать профессиональную аудиторию однозначно удалось. В первый день посетителей - не много, но почти все целевые и точно знают зачем они пришли на "АвтоТехсервис". Были зафиксированы и предварительные договора на поставку оборудования.


Новация этого года - специальная Биржа труда. Профессионалы автосервиса могут подать свое резюме, которое будет размещено на доске вакансий в экспозиции выставки. Его увидят все участники и посетители главной выставки рынка. Заполнить анкету можно прямо на месте.


Выставка проходит в Международном выставочном центре на Левобережной (Броварской пр-т, 15) и продлится до 1 июня.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація