Автошоу в Нью-Йорке стартовало!

20 квітня 2011
0

На ближайшие полторы недели крупнейший город США Нью-Йорк станет автомобильной столицей Америки. Здесь в среду состоялось открытие ежегодного Нью-Йоркского международного автошоу - старейшего и самого посещаемого в стране.

Ежегодно автошоу в Нью-Йорке, проводимое с 1900 года, посещают более 1 млн. человек. По традиции, в течение первых двух дней шоу будет работать только для представителей прессы и специалистов. Они первыми смогут увидеть около тысячи сверкающих лаком автомобилей, которые разместились в расположенном на берегу реки Гудзон выставочном центре имени Джекоба Джавитса.

Доступ на выставку для широкой публики будет открыт с 22 апреля по 1 мая.

Как сообщил представитель пресс-службы Нью-Йоркского международного автошоу Майкл Ди Паоло, «в нынешнем году ожидается 56 премьер - 35 международных и 21 североамериканских».

Традиционно на международном автошоу в Нью-Йорке называют автомобиль года. В этот раз авторитетному жюри из 66 пишущих на автомобильные темы журналистов из 24 стран мира предстоит выбрать лучшую машину из «тройки» финалистов. В нее вошли Audi A8, BMW 5 series и Nissan Leaf. Победитель будет объявлен 21 апреля.

Цена билетов составит $14 для взрослых и $4 для детей.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація