АвтоВАЗ официально начал отзыв автомобилей LADA XRAY

АвтоВАЗ официально начал отзыв автомобилей LADA XRAY

05 червня 2019
5

В конце мая в сети появилась информация о проблемах на новых LADA XRAY Cross, связанных с рулевым управлением, которые могут вызвать аварию и несут угрозу жизни владельцам, а теперь АвтоВАЗ официально начал отзыв автомобилей.

Напомним, изначально речь шла о примерно 500 автомобилей LADA XRAY Cross, но сейчас сообщается об отзыве 933 единиц XRAY, реализованных с января 2019 года по сегодняшний день.

Как и ожидалось, причиной отзыва транспортных средств является возможность повреждения сварного шва вала электромеханического усилителя рулевого управления, что в самом худшем случае может привести к потере связи между рулевым колесом и колесами, и, в следствии этого, к серьезной аварии.

На всех отзываемых транспортных средствах будет выполнена замена вала электромеханического усилителя рулевого управления. Все работы будут выполнены в ближайшем для клиента дилерском центре за счет компании.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Kickboxer  

Сервис, как не крути, работает.

-1ВІДПОВІСТИ  
Старший брат  

Сервис у на работает крута. Завидовувайте молча. Етапи вам не гейрапейский автопром с ачеридями на запчасти

-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Есть определенный стандарт или если хотите лицо фирмы. Отзывали свои авто все начиная с Лексуса и Мерседеса. Хуже когда не отзывают, а перекладывают заводской брак на потребителя.

ВІДПОВІСТИ  
nazimar  

Хуже всего когда на заводе впаривают брак потребителю а потом отзывають а что делать тем кто неуспел тот апоздал

ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Думаю всё же в этой ситуации брак устранят всем...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація