АвтоВАЗ выпустит три новых модели через три года

19 жовтня 2012
11

АвтоВАЗ выпустит три новых модели через три годаВице-президент по производству и техническому развитию АвтоВАЗа Юг Демаршелье рассказал о ближайших планах производителя по обновлению модельного ряда. По его словам, в течение трех ближайших лет будут представлены три новинки.

«Есть проект, который мы называем LADA B. Сегодня на российском рынке мы имеем сильные позиции по автомобилю «Приора», LADA В должен еще больше укрепить эти позиции. Лично мне кажется, что мы сможем предложить автомобиль, который будет интересен и по цене, и в плане потребительских качеств. BM-Hatch, B-Cross и LADA В – наши перспективные автомобили на 2015-2016 годы, эти проекты уже реализуются», - пояснил Юг Демаршелье изданию «АвтоСреда».

Кроме того, по словам Демаршелье, совсем скоро компания перейдет на третий этап развития, когда приоритетным станет освоение сегмента С.

«Сейчас мы начинаем третий этап развития. Первый связан с Granta, Largus и вторым поколением Kalina, а также в будущем – с хэтчбеком Granta. Второй этап – Lada В, BM-Hatch и B-Cross. Третий – через несколько лет – освоение класса С. Но важно то, что все наши новые предложения должны по-прежнему быть привлекательными по цене, и потребители должны быть уверены: качество Lada не вызывает сомнений», - добавил Демаршелье.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
fks82  

"и потребители должны быть уверены: качество Lada не вызывает сомнений», - добавил Демаршелье." Пока у всех ТОЛЬКО одни СОМНЕНИЯ.И ничего более...

ВІДПОВІСТИ  
ВВС  

"потребители должны быть уверены..." а мы уверены!!! Только практика не подтверждает

ВІДПОВІСТИ  
Механик  

LADA B - это намек на купленную старую платформу B0 на которой Logan старый построен?

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ваз растет

ВІДПОВІСТИ  
Зануда  

Тащусь от владельцев приор, которые их расхваливают, да Ланос старый лучше, чем приора последней модефикации, а гранта отстой!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

тащись, тащись, тащись, - все секодхендовские иномарки ставят Вазовские запчасти, - особенно когда полетит что нибудь в твоей бэушной новой немецкой машинке и узнаешь сколько стоит новая запчасть. Ланос хуже Вазов тем что его мотор вынесен далеко вперед над передним колесом, что очень плохо при съезде с бордюров ,ям , бугров. Старый Ланос это который с , что с корейским , польским или сенсовским мотром ? Ланос и Самара - это одно и тоже, а Приора, Килина где16 клапанов это совершенно новые автомобили - зажигание без высоковольтных проводов и т.д. !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

первый ВАЗ был фиатом , а новые ВАЗы это уже то же Рено и отличить Лохан от Лагруса невозможно - они были бы дешевле если бы поставили русский мотор на 1.6. Также как ЗАЗ Вида не отличить от Авео.

ВІДПОВІСТИ  
Вредный  

Блин, ну о чём вы поёте, поклонники тазов, были у меня 2108, 21144. Ну 8-ка на момент выпуска-машина супер, она и сейчас нормал, но ведь старьё и есть старьё! 14-ка - по многим статьям уступает 8-ке. По устойчивости в первую очередь, а скрип в салоне - хуже, чем в 8-ке, и это новая машина!!! За 2 года мучений(брал с салона), потрескались несколько пластмассовых панелей салона. Проклеил всё антискрипом и скотчем на поролоне, не силно улучшилось и не надолго...Тормоза - это полный капец! На 1 ТО заменил колодки, механик показал мне ящик с новыми колодками, которые владельцы выкинули, на 1 ТО,кто раньше. Поставил как посоветовал ФЕРЕДО фирменные-через 2 недели и эти заскрепели! Люди на светофоре оборачивались, похоже дело в дисках, и так вся машина, могу долго рассказывать, и это только за 2 года!!!!! Тормозил всегда так, чтоб не сильно скрипели. И это при том , что я не летаю-по трассе 100-110, город 60-70. Каждая передача имеет свой противный звук! Двигатель тарахтит как дизель! Сзади при росте 1,85 голову нужно ложить на плечо! Ездил в приоре, калине-не сильно лучше самары...Много раз слышал как люди ставят с иномарок детали на тазы на сумму до 30000грн. и говорят машина класс! Может им ничего не остаётся как так говорить! Норебята за эту сумму можно купить Хёндай, Киа, Форд...Все время говорю только за новьё...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не верю , - новые Вазики в люкс комплектации - никогда ничего не надо обезшумливать и т.д., а панельи пластик трескается только после 15лет эксплуатации если родное зеленое лобовое боровское стекло ,, ... купи Калину1174 - в полулюкс комплектации - самая тихая, высокая 150 см высота и просторная - а стоит дешевле иномарок, а есть ВСЕ для тех кто хочет все как в иномарке !

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Ну и не верь, никто не заставляет. Покупай, катайся, радуйся. У меня друг купил Приору из салона. Проблемы начались уже на 3ий месяц эксплуатации. Сначало перестал работать сигнал-исправили, начал пропадать ближний свет-устранили, отслоилась карта на левой двери-отремонтировали, про скрипы в торпеде я вообще молчу. И это новая машина ??? По началу он тоже бодрился и говорил, что это все мелочи, мол по гарантии все устранят ... Прошло 4 года и смотреть на это корыто без слез, уже невозможно. Так что покупайте Вазики и будет вам счастье, в виде постоянного общения с работниками СТО,

ВІДПОВІСТИ  
Вредный  

Знакомый на приоре седан год ездил в салон регулировал багажник-открывался на ходу! У другого передние стойки через 3 мес. потекли. Вообще, кто хвалит жигули - это либо у человека вообще нет машины и он ничего не понимает, либо у него таврия и приору видел только с далека, либо есть такая категория-у меня всё равно все лучше!

ВІДПОВІСТИ