Массовое ДТП с новенькими Land Cruiser 300

Массовое ДТП с новенькими Land Cruiser 300

02 липня 2021
0

Внедорожник Land Cruiser 300 только начал сходить с конвейера и распространяться между разными странами, но одной партии машин сильно не повезло - они попали в ДТП, даже не получив свои первые номерные знаки.

Подробностей об инциденте практически нет, известно лишь что ДТП с участием автовоза произошло в Салале, третьем по величине городе Омана, когда новенькие внедорожники везли в автосалон. Фотографии и видео очевидцев с места происшествия опубликованы в Instagram-аккаунте kurdistan automotive blog.

На записях видно, что автовоз опрокинулся, при этом часть внедорожников выпала на дорогу и обочину, другие машины остались зажатыми между ярусами перевозочной конструкции. Позже пострадавшие LC 300 засняли уже на стоянке. Очевидно, они уже не подлежат восстановлению и будут отправлены в утилизацию.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kurdistan_Automotive_Blog (@kurdistan_automotive_blog_)

На данный момент нет информации, пострадал ли водитель автовоза в аварии и сколько «Крузаков» было уничтожено. Поставки автомобилей начались несколько недель назад с приоритетом арабских стран, где Land Cruiser ценится особо высоко. Например, в Объединенных Арабских Эмиратах модель нового поколения уже поступила в распоряжение полиции.

 

Ранее сообщалось, что в Украину уже прибыли первые Toyota Land Cruiser 300. В частности, партию новых внедорожников недавно засняли на автовозе в Киеве.

Напомним, новый Toyota Land Cruiser представили в начале июня. Внедорожник получил новую раму и кузов, сменил двигатели V8 на моторы V6 с двойным турбонаддувом, а также получил новый комплекс систем безопаности и дополнительные опции.

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація