Азаров требует без жалости отбирать права у водителей-шумахеров

13 серпня 2012
14

Премьер-министр Украины Николай Азаров возмущен поведением водителей, которые ездят по улицам городов с превышением скорости. Об этом г-н Азаров написал на своей страничке в Facebook.

«Такие водители создают очень большую опасность для людей, особенно для детей... Поэтому водители должны ездить предельно осторожно, а самое главное, иметь такую скорость движения в городах, которая позволит в любом случае предотвратить наезд. Если разумный человек это понимает, то так называемых «шумахеров» необходимо лишать прав вождения и делать это без всякой жалости», – считает Азаров.

«Мы постараемся, чтобы эти правила работали для всех без исключения», – добавил премьер.

Джерело: Сегодня.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
бо  

а сам он как ездит!? и "иметь такую скорость движения в городах, которая позволит в любом случае предотвратить наезд" - это 30 км/ч. особенно на 2-4 полосных дорогах в одну сторону.

ВІДПОВІСТИ  
Antimoll  

и пофиг мы им сейчас на вертолеты скидываемся как налогоплательщики))

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

Правильно, начни для начала со своих, а потом будешь говорить и о других! Я имею ввиду Лукьянова!

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Каждому шумахеру кортеж сопровождения.

ВІДПОВІСТИ  
Antimoll  

у нас их основных 450 штук!!)))

ВІДПОВІСТИ  
Тим  

брехня...гаишников в Одессе не найдёшь...стоят только там,где можно бабла срубить,а там где нужны-их нет...светофоры многие просто не работают...аварий много...гайцы едут на вызов по 2 часа...какие тут правила?...кобра приехала и что?-нифига не изменилось!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Пусть Азаров с себя начнет и с мажоров

ВІДПОВІСТИ  
На  

Я думаю лучше пересесть на велосипеды и не мешать ездить правительству . По статистике не больше 2%аварий из-за превышения скорости , остальное не знание правил дорожного движения или пьянство , наркота, (не побачив) , качество дороги. Так что не надо вешать все на превышение скорости.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей Днепр  

Что? Какие 2%?

ВІДПОВІСТИ  
Antimoll  

в нашей стране 30-50% из-за дорог, 10-20% из-за не знания правил и 5-10% из-за пьяных ))))

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

...........без жалости отбирать права у водителей-шумахеров особенно с сиренами и мигалками - что бы ездили как все

ВІДПОВІСТИ  
Sasha  

Сначала дороги нормальные пусть сделает, трассы мимо населённых пунктов чтобы шли, а по этим трассам чтобы можно тбыло ехать, как в Еавропе, 130 на каруиз контроле и тогда шумахеров наказывать. Да, и забрать права у Лукьянова, он же сделал явку с повинной и признался публично скакой скоростью ездит

ВІДПОВІСТИ  
Михаил  

А как по мне лучше пусть в не населенных пунктов подымут ограничение скорости где то под 140))! У человека крутая тачка которая просит "нажми на газ" а негде!!! Вот и гоняют по городу

ВІДПОВІСТИ  
deutschmeiz  

Нет, не так. Я предлагаю отбирать права, но только с жалостью.

ВІДПОВІСТИ