Bentley-бум начался

05 березня 2012
2

Это можно связывать с прекращением существования Maybach или восстановлением мировой экономики, в любом случае продажи моделей Bentley существенно выросли и сильно отличаются от показателей прошлого года.

За первые два месяца текущего года, британская компания реализовала 894 автомобиля, что на 47% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Как и прежде особый спрос к Bentley в Китае и США, в частности в первой уже продано 324 машины (это на 66% больше в сравнении с прошлогодними показателями), в то время как китайцы выкупили 251 автомобиль (рост составил 29% за аналогичный период 2011 года).

«Это отличный старт» - говорят в Bentley. «И мы поддержим данный ритм, наши клиенты по всему миру могут быть уверены в Bentley».

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Вова  

Да, скоро станет шир-потребом как Шевролет и Део Ланос, а вообще все знакомые,которые купили Бентли плюются направо и налево - у нас еще дилеры прибамбешеные - то машину с прокатом как новую продадут, то с ремонтом налохают, то с документами,поэтому и неудивительно, что все через Германию завозят - там они в 3 раза дешевле.

ВІДПОВІСТИ  
трезвый  

да много видно у тебя знакомых, наверное больше сотни, на бентли рассекают?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація