Бренд Cake показал удивительный электробайк

Бренд Cake показал удивительный электробайк

18 листопада 2019
2

Глаза вас не подводят - вы видите именно то, что видите на самом деле.

В прошлом году бренд Cake явил миру электрический эндуро довольно странного вида, а сейчас явно превзошел себя. Творение под названием Osa отличается более чем странным дизайном. Словно к обрезкам из труб приварили площадку под автомобильный аккумулятор, а затем прикрепили к ней вилку перевернутого типа и моноамортизатор (ход подвески - 100 мм и 260 мм соответственно), а также 15-дюймовые колеса.

Но самое поразительный факт заключается в предназначении мотоцикла, который может выступать в качестве мобильного верстака, тележки для покупок и даже музыкальной платформы. Гибкость обеспечивается горизонтальной поперечиной, идущей от руля к сиденью и позволяющей крепить разные аксессуары. В компании говорят, что конструкция позволяет создать более тысячи разных конфигураций.

Osa предложат в версии Lite и Plus. Первая заявлена как мопед, весит 65 кг, развивает мощность в 10 кВт и развивает до 45 км/ч. На выбор будут доступны два варианта литий-ионной тяговой аккумуляторной батареи для запаса хода 75 км и 120 км.

Версия Plus классифицируется как мотоцикл, разгоняется до 100 км/ч, а тяговая аккумуляторные батареи обеспечивают радиус действия в 60 или 100 км. Продажи стартуют в марте 2020 года. Цены - от 4500 и от 6500 евро соответственно.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Keks33  

Очень даже ничего. Давно пора делать что-то новенькое.

+2ВІДПОВІСТИ  
Shurik_G  

Устойчивость слабая

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація