Wey показал свой суровый Tank

Wey показал свой суровый Tank

02 жовтня 2020
0

Марка Wey представила на Пекинском автошоу модель Tank 300, которую подготовили для активной езды по пересечённой местности.

Как информирует в пятницу, 2 октября, агентство CarNewsChina, новинка оказалась не самостоятельной вариацией, а базовой моделью с комплектом заводских аксессуаров. 7-местный автомобиль обзавёлся расширителями колёсных арок из неокрашенного пластика, силовыми бамперами, дугой для крепления дополнительного освещения на переднем бампере и экспедиционным багажником. Наряду с этим в бампере встроены лебёдки.

Колёсные диски с бедлоками «обуты» во внедорожную резину, а подвеска обзавелась альтернативными пружинами. Единственная известная модернизация моторного отсека – оригинальный шноркель, возможно, служащий и в роли поручни.

Базовый вариант Wey Tank 300 имеет систему выбора режимов работы ездовой электроники с 9 предустановками, камеры кругового обзора и «внедорожный круиз» Crawl Control.

В настоящее время для Wey Tank 300 анонсирован лишь один мотор – бензиновая 227-сильная «турбочетвёрка» объёмом 2,0 литра. Вместе с двигателем функционирует 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Продажи внедорожника в КНР стартуют в декабре, стоимость пока остаётся неизвестной.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація