Британская королевская семья начала поиски личного шофера

16 серпня 2012
12

Британская королевская семья начала поиски личного шофераБританская королевская семья начала поиски нового шофера. Ему придется работать по 48 часов в неделю, а также не только возить официальных лиц, но и ухаживать за автомобилями в гараже.

От соискателя требуется наличие действующего водительского удостоверения без штрафов, умение пользоваться электронной почтой, быть тактичным и дипломатичным и иметь навыки административного управления. Шоферу придется возить членов королевской семьи, гостей и официальных лиц, старших сотрудников обслуживающего персонала, а также управлять гаражом и помогать в ремонте автомобилей.

В гараже королевы находятся восемь лимузинов: два Bentley, три Rolls-Royce и три Daimler. Кроме того, имеются минивэны Volkswagen и внедорожники Range Rover.

Заработная плата шофера королевской семьи составит 23 тысячи фунтов стерлингов в год (около 29,5 тысячи евро).

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Харків  

Все понятно. Только на какой адрес слать резюме?

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

Да, куда резюме отправлять?????

ВІДПОВІСТИ  
Victoria  

I've got a relevant datum base of right people for such a job! I am at your service to find person for working for years.

ВІДПОВІСТИ  
Джейсон Стетхем  

Я готов, но при условии, что снимем "Перевозчик 4".

ВІДПОВІСТИ  
123  

за такую з/п королева сама рулить будет свои лимузины

ВІДПОВІСТИ  
aksakal  

Рудимент истории - Виндзоры - должны меньше светиться, претендуя хоть на какую-нибудь значимость в политической и экономической жизни страны. Страна имеет ВТОРОЙ по размеру внешний долг на планете = 10 триллионов долларов (ср. США = 15 трлн.), а Виндзоры всё прут на экраны телевизоров: то Диана с её любовниками вплоть до трагического финала, то свадьба старшего принца с многомиллионными затратами, то пьянки в кабаках младшего принца.А тем временем в англ.экономике - рецессия, ВВП падает. Народ выступает:вспомним уличные бои в Лондоне с разорением нескольких торговых кварталов. Даже нос каменному изваянию Черчилля (гордость нации) бунтовщики тогда демонстративно отбили. А тут даже вакансия шофёра обсуждается! Кстати, остальные монархи в Европе сидят тихо и не высовываются. Вот что новенького Вы слышали о королевских дворах Испании, Нидерландов, Швеции и т.л.?

ВІДПОВІСТИ  
Крендель  

Ты бывший водитель королевы? За длинный язык уволили?

ВІДПОВІСТИ  
Бумер  

За такие гроши пускай сами себя возят

ВІДПОВІСТИ  
MacPaul  

Да любой маршрутчик подойдет. Майка-алкоголичка с пятном на пузе, телефон в ухе, лушпайки от семок по всему Ролсу, блатнячок и ремень привязанный к пассажирской двери, чтоб не выходить и не закрывать. В Запорожье кандидатов полно. За половину предложенной суммы согласятся.

ВІДПОВІСТИ  
FALCON  

ты забыл про пластмассовые шлёпки и вывернутые жёлтые ногти, шёрты обвязавные шнурком на узел, чтоб не падали, 20мм окурок "полётины" во рту, стрижка-бомж, и копчёный загар мохнатого тела

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

30 тыс евро в год для Британии - это как слесарь водопроводчик с 1500 грн у нас.

ВІДПОВІСТИ