Будь проще: ГАЗ-69 vs. Toyota Land Cruiser

05 січня 2012
8

Не зря говорят, что надо быть проще и люди к тебе потянутся. Конечно, можно быть крутым и страшным, накачать себя анаболиками и прочей ерундой, но сильнее от этого не станешь. Выносливость и гены - вот, что главное. В особенности, когда речь идет о внедорожниках, некоторые из которых хоть и способны увезти далеко-далеко, но как бы ни были доработаны, все равно не сравнятся со старой доброй техникой под названием ГАЗ-69...

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Блондинка  

Ну вот, после такого ролика ща все побегут продавать Land Cruiser и покупать ГАЗ-69...

ВІДПОВІСТИ  
Nikicon  

старое видео .... но всё равно прикольно

ВІДПОВІСТИ  
Виктор  

Я куплю два газона, один белый для жены и другой черный для себя ))

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

ГАЗ-69 создавался для военных потребностей, а крузак для гражданских - в последнее время вапще какой-то гламурностью отдаёт..

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

Пора на базе 69го создать свой "джип",этакий рестайлинг 21го века.

ВІДПОВІСТИ  
Serhio  

Крузак, тем более, в последние лет 10 - это авто для бизнес-дядек, чтобы отпугивать в городе всякие микры и матизы и выезжать иногда на природу по легкому и среднему бездорожью. Внедорожные способности его так себе - он уде давно не для этих целей делается...

ВІДПОВІСТИ  
Барт  

Прикольно, не более.

ВІДПОВІСТИ