Будущее M-автомобилей BMW покажут на спортивном концепте

Будущее M-автомобилей BMW покажут на спортивном концепте

14 червня 2019
0

На фирменном мероприятии в Мюнхене BMW покажет не только серийные новинки, но и свежий прототип Vision M Next Concept. Пока представлен лишь тизер.

В ближайшее время состоится официальная премьера серийного BMW 8 Series Gran Coupe, но это будет не единственная новинка от немецкой марки. Уже известно, что на мероприятии в Мюнхене представят ещё одну новую модель - концепт-кар Vision M Next, который намекнёт на возможное расширение линейки спортивных машин бренда.

Кроме названия пока о машине достоверно ничего неизвестно. Тизеры, сделанные в необычном вертикальном формате, намекают на то, что BMW подготовила полноценное двухдверное купе. Машина будет серой, но возможны декоративные элементы контрастных цветов - как минимум, чёрного и красного.

Учитывая, что концепт-кар линейки Vision выйдет под суббрендом M, речь может идти либо о грядущей новой модели, либо, если делать автомобиль марка не планирует, об изменении фирменного стиля спортивных машин BMW.

Не исключено, Vision M Next также станет предвестником перехода M-моделей на гибридные силовые установки, а то и намекнет на создание полноценного электрического BMW M.

Все вопросы будут сняты в ближайшие дни, когда состоится официальная презентация Vision M Next Concept.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація