Будущие Honda станут более внедорожней

Будущие Honda станут более внедорожней

24 липня 2020
1

Представители японского автопроизводителя зарегистрировали товарное имя Trailsport. Ожидается, что это название новой версии кроссоверов и пикапов моделей компании, которые будут лучше подготовлены к бездорожью.

Нынешний рынок внедорожников постепенно становится довольно тесным - у Ford появилось совершенно новое поколение культового внедорожника Bronco, у компании Jeep есть их легендарный внедорожник Wrangler. Оказывается, что другой производитель мог бы попытаться представить похожую внедорожную модель.

Honda Passport

В ранее поданной патентной заявке от японского автопроизводителя Honda говорится о том, что новое товарное имя зарегистрировано для использования в «автомобилях и элементах конструкции автомобиля», но это нам мало о чем говорит.

Наш источник предполагает, что название Trailsport может использоваться на моделях бренда, которые будут более ориентированы именно на преодоление бездорожья.

Если мы посмотрим на текущий модельный ряд Honda, среднеразмерный кроссовер Passport станет самым первым кандидатом на получение новой внедорожной версии Trailsport. Возможно, что подобная новинка не сможет наравне соревноваться с Bronco с точки зрения внедорожных возможностей, но несколько модернизаций подвески плюс некоторые улучшения дизайна могут сделать кроссовер Honda Passport Trailsport достойным конкурентом тому же Jeep Wrangler. По слухам, грузовик Honda Ridgeline также может получить исполнение Trailsport.

Honda Passport

Конечно, это в основном предположения. Иногда автопроизводители часто регистрируют товарные знаки, чтобы зарезервировать их для себя, даже не имея планов их использовать в будущем.

Не так давно, наше издание писало о том, что Honda прекращает производство Civic в кузове купе. Речь идет о прекращении производства и продаж на американском авторынке. На данный момент авто в кузове купе доступно только в США.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Brov  

Аж смешно читать!!! Хонда и бездорожье!!! Типа добавим суперпластиковую защиту пластикового бампера или ещё по одной стойке стабилизатора...

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація