Buick готовится к старту американских продаж обновлённого Envision

Buick готовится к старту американских продаж обновлённого Envision

23 лютого 2018
0

В апреле текущего года компания Buick предложит американским клиентам обновлённую версию внедорожника Envision 2019 модельного года. Предполагается, что «посвежевший» автомобиль будет доступен с такой же гаммой силовых агрегатов, что и модель китайской спецификации.

Напомним, в прошлом году американская марка официально представила обновлённый кросс Buick Envision для китайского рынка. Теперь же, по информации издания Automotive News, компания готовится к старту продаж модели в США.

Визуально автомобиль отличается от предшественника пересмотренной передней панелью с новой радиаторной решёткой, дополнительной хромированной отделкой и новой светодиодной светотехников. Кроме этого, автомобиль получил новый передний и задний бампер.

В оснащение обновлённого кросса Buick Envision для Китая входит улучшенная информационно-развлекательная система и немного пересмотренное оформление интерьера. Как изменится американская версия модели, пока неизвестно.

В Поднебесной для обновлённого внедорожника Buick Envision 2018 модельного года предусмотрен 1,5- и 2,0-литровый мотор. Мощность – 166 л.с. (250 Нм) и 256 л.с. (400 Нм) соответственно. В свою очередь, актуальная для США модель предлагается с 2,5-литровым 197-сильным мотором, а также 2,0-литровым 252-сильным двигателем.

Ожидается, что подробная информация о американской версии обновлённого кроссовера Buick Envision 2019 модельного года будет озвучена в ближайшее время.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація