Бюджетный пикап Fiat Strada получит незначительный рестайлинг

Бюджетный пикап Fiat Strada получит незначительный рестайлинг

07 лютого 2017
1

Итальянская компания Fiat планирует обновить текущее поколение недорого пикапа Strada, который реализуется на южноамериканском рынке, а не заниматься разработкой автомобиля новой генерации.

Об этом сообщает издание AutosSegredos, ссылающееся на собственные источники в руководстве бразильского подразделения бренда Fiat. Ранее предполагалось, что в конце текущего – начале следующего года на рынке появится новое поколение пикапа Fiat Strada. Как отмечает издание, продажи обновлённой модели стартуют в 2018 году.

Ожидается, что обновлённый пикап Fiat Strada, помимо незначительных изменений в дизайне экстерьера и интерьера, обзаведётся новыми силовыми агрегатами 1.3 Firefly и 1.8 E.torQ EVO. В тандеме с двигателями будет работать как механическая, так и автоматическая трансмиссия.

На текущий момент пикап Fiat Strada можно купить в Бразилии с моторами 1.4 Evo Flex и 1.8 16V Flex. Отдача бензиновой версии агрегата 1.4 Evo Flex составляет 85 лошадиных сил, а на этаноле 88 л.с. Мощность мотора 1.8 16V Flex – 130 л.с. (бензин) и 132 л.с. (этанол).

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Даремно до нас не завозять - дешевий пікап як робоча конячка був би цікавим.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація