Cadillac Escalade получит гигантский монитор

Cadillac Escalade получит гигантский монитор

17 грудня 2019
0

Со сменой поколений в салоне самого большого внедорожника Cadillac появится и самый большой дисплей сверхвысокой четкости.

Премьера новой генерации Cadillac Escalade уже не за горами, и компания опубликовала первый видеотизер. По всей видимости, главным достоинством интерьера внедорожника станет уникальный дисплей. В Cadillac решили "срастить" приборную панель и экран мультимедийной системы, организовав единое цифровое пространство для водителя и переднего пассажира.

Обещано, что один-единственный монитор окажется поистине гигантским: диагональ должна превысить 38 дюймов. Кроме того, дисплей сделали изогнутым и наделили сверхвысокой четкостью. Утверждается, плотность пикселей на новом мониторе вдвое превышает обычно применяемую на 4К-телевизорах. В Cadillac уверяют, в автомобильной индустрии такая идея реализована впервые (хотя у китайцев было и побольше), но не уточняют, войдет ли огромный экран в список стандартного оборудования.

Если скриншот официального видеоролика искусственно осветлить, можно разглядеть и некоторые другие подробности интерьера внедорожника. Как минимум становится понятно, что салон Escalade не окажется копией "внутренностей" соплатформенных Tahoe и Suburban: для большого "Кадиллака" подготовили собственную архитектуру.

Премьера нового Cadillac Escalade состоится 4 февраля в Лос-Анджелесе: внедорожник покажут потенциальным покупателям в рамках "Оскаровской" недели.

Одобряете большие мониторы в автомобилях?

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація