Цены на Chery Eastar 2011 года выпуска снижены до 99 990 грн!

23 січня 2013
17

Экономия до -10 464 грн!

В дилерской сети компании «Си Эй Автомотив», официального дистрибьютора Chery в Украине, с 22 января действуют новые убедительные цены на Chery Eastar 2011 года выпуска.

Теперь стоимость седана бизнес-класса Chery Eastar 2011 года выпуска составляет 99 990 грн. (цена снижена на 10 464 грн.)

Chery Eastar - это красивый седан представительского класса, рассчитанный на людей любящих комфорт, эргономичный салон, надежность и безопасность. Chery Eastar представляет гармонию элегантности и мощности. Если Вы мечтаете об автомобиле на все случаи жизни, то Chery Eastar именно для Вас.

Комплектация этой модели – более чем внушительная: Антиблокировочная Система Тормозов (ABS), система Распределения Тормозного Усилия (EBD), фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, климат-контроль, полный электропакет, боковые электрозеркала с подогревом, CD+MP3, центральный замок, парктроник и многое другое.

Автомобиль обладает просторным салоном и хорошей шумоизоляцией.

Автомобили можно приобрести в автосалонах дилерской сети официального дистрибьютора автомобилей Chery компании Си Эй Автомотив.

Количество автомобилей ограничено!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
juverman  

а 2010 что уже распродали?

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Красивый, скромно сказано, просто ШЕДЕВРАЛЬНО красивый, ни дать не взять

ВІДПОВІСТИ  
федя  

какая там красота, бездарная копия Chevrolet Evanda, которая тоже не верх дизайнерской мысли была...

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

старье могли бы уже и бесплатно отдать......

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

остатки на складе остались,вот и сделали распродажу,вроде новая скоро будет продаваться!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

если авто стояло год - это значит все пластиковое и резиновое высохло и подпалено солнечными лучами, в моторе и другое внутри окислилось и т.д. - т.е. надо сразу ремонтировать , это известно всем кто хочет оставить свой автомобиль без движения на пару месяцев - специально консервируют !

ВІДПОВІСТИ  
ясен пень  

ничего там ремонтировать не нужно, заменить резинки, проверить аккумулятор и в бой!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а зачем тогда все - в солнечные дни закрывают лобовое стекло от солнца, особенно в Крыму все приехавшие автотуристы накрывают весь автомобиль чтобы солнце не попалило торпеду руль и т.д. ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

очень высокая цена для китайского авто одноразового использования ? цена и репутация качества производителя - не для представительского класса и нет уважения в бизнес среде ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

купить машину это пол дела - вторая половина это обслуживание профессиональный фирменный авто сервис это обученные производителем авто механики - этого нет !? На новые ВАЗы трудно найти запчасти , а на автомобили снятые с производства через 2 года никто запчасти не производит ?

ВІДПОВІСТИ  
ZAZ  

надо ценник перевернуть низом вверх может кто на разборку купит?

+1ВІДПОВІСТИ  
Автолюбитель  

А как вам расходик у этого чуда с 2-ух литровым двигателем - 14 литров в городском цыкле. А зимой 16 литров . Для сравнения Ауди А8 1999 г.в. 3.7 л кваттро. 15л.-лето, 17л.-зима.

+1ВІДПОВІСТИ  
Просто хороший человек  

Может он в городском ЦЫКЛЕ и ест 16 литров , но в городском цикле он ест до 10 литров а по трассе 7,5, езжу три года проблем нет пробег 96 000

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

теоретически ..., а практически у каждой машины и водителя .... если 1.6 ест 8 литров то 2.0 запросто по городу 12-17литров ?

ВІДПОВІСТИ  
гость  

ну ... не верю

ВІДПОВІСТИ  
Роммель  

Не смешите народ. У меня Опель Вектра 2.2л так вот лето- 9-10л. зима 10.5- 11.5л.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

а Калина 11174 ест от 6 до 7.5 !!!!!!!

ВІДПОВІСТИ