Chery презентовала восемь новинок

Chery презентовала восемь новинок

16 листопада 2011
4

На автосалоне в Багдаде китайская компания Chery представила 8 новых автомобилей, в том числе и модели G6 и G5.

G6 и G5 - это представительские модели Chery, выходящие в отдельной линейке Riich. Седан бизнес-класса Chery Riich G5 – первый представитель китайского автопрома, который попал в Зал славы трассы "Нюрбургринг". При тестировании скоростных характеристик на легендарной "Северной Петле", которая является местом проведения гонок Формулы-1 с 1951 года, он преодолел отрезок протяженностью 22,81 км за 8 минут 56 секунд.

Также на стенде компании можно увидеть кроссовер X5, за рулем которого китайские спортсмены дважды выступали в ралли "Париж - Дакар".

Широкое внимание посетителей автосалона привлекли и такие модели Chery, как коммерческая H5, Q22B, представитель класса B-SUV - X1. На автомобили-бестселлеры Tiggo, E5, A3 и Fulvin 2 было сделано множество заказов непосредственно на выставке.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

avtorv  

За такие наклейки в стиле Роллс Ройс надо Китайцев к ответу! Эта эмблема R и крылья принадлежат машине легенде за 1млн$ а не этому куску дешёвого китайского набора запчастей! Не прошедшему ни одного краш теста, не имеющему в Украине базы хоть каких нибудь запчастей! Очередная пародия, всё опять украли и слизали! Задолбали эти жёлтые братья, слава богу хоть самолёты ещё не подделывают, а то будет весело!

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

В стране Восходящего солнца уже начали собирать пассажирские авиалайнеры и первые прототипы уже показывали на авиашоу весной 2011.

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Не у всех есть деньги Роллс Ройсы и Бентли, а эти машинки смотрятся очень даже нормально. Сейчас много китайцев бегает и в основном владельцы довольны своими машинами. А проблем и с японцами хватает, так что нечего хаять всё подряд, попробуйте, может и вам понравится.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

у меня на данный момент чери амулет машина прошла уже 150тысяч км ,я очень доволен не чего толком не делал и у меня тоже нету 1мин$чтоб купить Роллс Ройс или бентли но яб смело поменял свою на ету и каталсаб довольным!! А дурачки рус/укр авто прома глоталиб мою пи ль и свои слюни!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація