Chery снижает цены на Amulet!

07 червня 2013
22
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 30 мая 2013 года, на модели Chery Amulet 2013 года выпуска, которые были растаможены до 14 апреля, действуют новые привлекательные цены.

Chery Amulet - переднеприводный седан С класса, предлагается в комплектации двух видов. Комплектация Standard оснащен трансмиссией 5МТ, электростеклоподъемниками передних и задних дверей, гидроусилителем руля, галогеновыми фарами и обогревом заднего стекла. Комплекстация Executive, кроме вышеуказанного, включает ABS+EBD, электропривод внешних зеркал заднего вида и передние противотуманные фары.

Независимо от комплектации, Chery Amulet обладает одним из наибольших багажников среди «одноклассников», его объем составляет 550 л. А тип кузова лифтбек и возможность трансформации салона делает Chery Amulet действительно многофункциональным и универсальным автомобилем. Именно привлекательная цена и богатая комплектация в комплексе с надежностью и функциональностью привлекли более 33 тыс. украинских автолюбителей, купивших Chery Amulet.

Теперь, во всей дилерской сети ООО «Си Эй Автомотив», официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине, можно приобрести похорошевший после фейслифтинга Chery Amulet 1,5 MT Standard по цене 75 900 грн и Chery Amulet 1,5 MT Executive по цене 81 200 грн.*

Не упустите свой шанс! Количество автомобилей ограничено!

*Цены действуют с 30.05.2013 года на автомобили CheryAmulet 2013 года выпуска, которые были растаможены до 14.04.2013 г.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гОсть  

да должны вообще бесплатно или за 1 грн. раздавать....

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

А вот Джили, по статистике, покупают больше, интересно-почему?

ВІДПОВІСТИ  
:)  

разница в цене

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

А все остальное такое же?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

с подьемом цен чери осталась глубоко в ... их и так не берут, а теперь и подавно. Джили на 2 месте по продажам.

ВІДПОВІСТИ  
п  

Если джилли б не гнили как ведра за 1.5 года в пупырышках, почему другие китайци чери грит волл так не гниют как джилли почему даже эмгранды вымазаны в мовиле почему вздуваются? почему такая конченая подвеска? пробивает даже маленькие ямки?

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

С производства его пора снимать, а не цены снижать. В крайнем случае по цене СК сплавлять. Этот китаец имеет самый негативный имидж из всего, что есть на рынке.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

мало того что он краш тест полносьтю провалил. так фейслифтинг его (на мой вкус) просто ужас. И вобще за все время выхода нового амулета и нового тигго я видел на дорогах 3 раза тигго и 1 РАЗ амулет!!! И это в киеве.!!! И это за 1,5 года!!!

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

В провинции их хватает, и Амулетов, и Тигго.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Щирий  

"Независимо от комплектации, Chery Amulet обладает одним из наибольших багажников среди «одноклассников», его объем составляет 550 л..." ))))))))))))))) А вот остальные производители уменьшают литраж багажника в зависимости от комплектации.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а у Гранты , Лагруса или Логана еще больше багажник ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У Гранты 480 литров,Лагрус универсал поэтому там больше,а у Логана 510 так что Амулет имеет самый большой багажник !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а в натуре - у Гранты и Логана багажник больше если снять ковёр !

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

А случаем,предыдущий амулет мы не увидим с ЗАЗовской эмблемой?Это был бы вполне ожидаемый шаг АвтоЗАЗа.

+1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не увидим - так как Форза китайская сделанная на Зазе это самый лучший китаец из всех китайцев - который очень дорогой и очень трудно продается потому что плохой мотор, коробка и подвеска, а запрожский сенсовский мотор намного лучше чем китайский ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

так изначально цены на амулеты с 56 до 76 залупили их и перестали брать. Конечно все начали джили покупать потому как те дешевле на 10-20 %

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я то же ходил смотрел чери думал покупать как подняли цены пошел и купил джили.

ВІДПОВІСТИ