Четыре победителя турнира получили право представлять Украину на международном финале

Четыре победителя турнира получили право представлять Украину на международном финале

15 серпня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

10 августа 2019 состоялся национальный финал Porsche Golf Cup 2019, победители которого будут представлять Украину на мировом финале Porsche Golf Cup World Final в мае 2020 года на о. Майорка (Испания). В событии приняли участие клиенты и поклонники бренда Porsche, которые являются настоящими ценителями игры в гольф. Национальный финал состоялся в Харькове на территории гольф-курорта Superior Golf & Spa Resort в формате Individual Stroke Play Net. Организатором события стал официальный импортер автомобилей Porsche в Украине компания «Виннер Импортс Украина, Лтд».

Национальный турнир Porsche Golf Cup является отборочным этапом мировой серии любительских турниров по гольфу, который ежегодно организует Porsche. В этом году победителями на национальном уровне и финалистами мирового турнира стали Валерия Сапронова, Ана Бушинская, Елена Третьяк и Олег Усенко. Национальный турнир также ознаменовался значительным достижением гольфиста Бориса Дона, который получил «сингл» – уровень гардикапа на уровне 10 или ниже, что свидетельствует об усовершенствовании мастерства игры.

«Ощущение победы, стиля, точность каждого движения – то, что объединяет гольф и бренд Porsche. Уже третий раз мы проводим национальный финал Porsche Golf Cup в Украине. И каждый раз это невероятное мастерство и стремление к совершенству вдохновляет и прибавляет сил всем участникам турнира. Мы поздравляем победителей и благодарим за гостеприимство Superior Golf & Spa Resort», – прокомментировал бренд-директор Porsche Игорь Ткаченко.

Мы рады приветствовать победителей турнира и желаем команде победы на международном финале в 2020 году, новых достижений и безудержного драйва в стиле Porsche!

Джерело: Porsche Ukraine

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація