Четырехдверное купе ТагАЗ можно будет купить в марте

25 січня 2013
35

Продажи новой модели «ТагАЗа» – разработанного силами компании «четырехдверного купе» Aquila – начнутся 15 марта текущего года. Новинка будет доступна только в одной комплектации по цене от 415 тысяч рублей ($13 730).

На момент начала продаж автомобиль будет комплектоваться только одним мотором – 1.6 мощностью 107 лошадиных сил, скорее всего, китайского производства – это лицензионный двигатель компании Mitsubishi. Тип трансмиссии пока не уточняется.

Зато известно, что в базовое оснащение Aquila войдет кондиционер, 18-дюймовые колесные диски, полный электропакет, спортивные сиденья с кожаной отделкой, магнитола, одна подушка безопасности, АБС и противоугонная система. Позднее завод планирует запустить в производство новые модификации с разным уровнем оснащения.

Предварительные заявки на новую модель «ТагАЗ» принимает на собственном сайте, а объявленная цена действительна только при условии самовывоза автомобиля с предприятия. Первоначально завод планировал запустить продажи «четырехдверного купе» еще летом прошлого года.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
soteach  

Збірна солянка. Ну побачимо. Думаю в молодих пацанів буде мати попит.

ВІДПОВІСТИ  
malek  

как вы лодку назовете, так она и поплывет! и с названием модели перемудрили, то ли имели ввиду -орел, то ли акулу))))

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Аквіла означає-сокіл. Іті його мать))))

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Задня стійка занадто широка. Мертві зони позаду-фантастичні.

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Ну выглядит гораздо лучше чем приора

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

То так. Взагалі при погляді ззаду вона мені мазду 323 ф нагадує.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Дада , и мне тоже в глаза сразу бросилось +1

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Похожа на какой-то крик души от производители, типа - "Ну что вам ещё надо, берите скорей!".

ВІДПОВІСТИ  
Виталий 1  

Не знаю что сказать, ни позитивных ни негативных, одно могу сказать, у нас таврию при Союзе только сделали, и ВСЕ!

ВІДПОВІСТИ  
q4  

Что-то из начала 90х..

ВІДПОВІСТИ  
DIAMOND_D  

Кондер и 18е диски как-то не сочитается, пахнет каким-то дешевым пафосом. Приборка шевроле, ручки дверей на ланос похожи, пластик скорее всего дубовый. Умиляют болты на верхней части карты двери и боковой стойки, про клипсы походу конструкторы не слышали. Единственное это внешний вид не плох, про крайне мере на этих фото с далека Ставка сделана на людей которые любят понты снаружи, а внутри хоть на табуретке и с мотором педальным.

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

А 18 диски для того, чтобы потом кучу бабла на резину тратить!

ВІДПОВІСТИ  
Артур  

у меня 16 и они стоят почти как 18!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ADV  

Каша из разных авто! Двигатель отстой, динамика как у калины будет!?

ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Ну то це ж тіпа спорткар для сільських хлопців, які під.їхавши на ньому до сєльської діскатєки мали б змогу зняти сільських дєвок. Правда не знаю, який сільський хлопчик зможе її купить. Но то вже проза українського життя

ВІДПОВІСТИ  
Украин  

я скажу вам что и в деревнях уже таких глупых девок попробуй найди.щас все шарят какая тачка и сколько стоит

ВІДПОВІСТИ  
Вова  

Панель приладів від Lacetti)))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

пластик в салоне как у ВАЗ 2109

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

а шо вы хотели за 14 штук. Уже прогресс - ТагАЗ намекает, что бюджетник не обязательно должен быть уродливым огрызком.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Читайте в названии большие литеры-ТАЗ!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Auto_User  

Не понимаю... Что вы все на неё набросились? Она стоит 14к, имеет красивую внешность, нормальный для такой цены двигатель. ЧТО НЕ НРАВИТСЯ??? Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю лошадь. (с) Генри Форд Те, кто её ругают, сами не знают, чего хотят...

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

Экстерьер еще ничего, но интерьер - сарай

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

И ради этого дерьма стоило сократить и наказать на зарплату за несколько месяцев тысячи работников ТагАза!?

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Враховуючи "дубовий" типу якогось ослона салон і "з претензіями" зовнішність - буде щось для любителів "спортивних" машин, у яких немає грошей на щось справжнє. Як кажуть - "Понти за гроші дорожчі!"

ВІДПОВІСТИ  
lagostos  

Цена по-моему очень конкурентна для такого внешнего вида....

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Панелька управления системой вентиляции, подачи и нагрева воздуха ТАКАЯ ЖЕ как у моего МАТИЗА

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

собрали машину из корейских и китайских комплектующих.....

ВІДПОВІСТИ  
Потапыч  

Ничего не имею против, даже нравится)) Но а как же работа над движком и подвеской, тормозами???? Зачем липить, что-то и без основы??? И вообще разробатывали бы двигло!!!

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Ну так хочется ребят поддержать, только ржать хочется больше.

ВІДПОВІСТИ  
Вит  

Молодцы! Хотя бы пытаются, в отличии от ЗАЗа.

ВІДПОВІСТИ  
Monolittog  

Поправьте если я неправ. $13 730 предзаказ. А самовывоз и разтоможка отдельно!

ВІДПОВІСТИ  
Петр  

ну да... Это цена для российского рынка. А пока её довезут на Украину со всеми пошлинами.... полагаю цена будет космос. При этом должен отметить, что 13730 у.е. за достаточно эффектное авто - это лучше чем пешком ходить и на маршрутках ездить. своего рода-прорыв для россиян. Браво! Молодцы. Когда уже у нас Васадзе додумается организовать сборку нечто подобного.

ВІДПОВІСТИ