Новый Hyundai Grandeur: седаны не сдаются!

Новый Hyundai Grandeur: седаны не сдаются!

04 січня 2022
0

В течение ближайших двух лет Hyundai намерен вывести на рынок комфортабельный седан Grandeur, который станет промежуточным звеном между обычными моделями бренда и премиальными Genesis. Сейчас компания пытается привлечь внимание к этому семейству, ведущему свою историю с 1986 года, для чего даже был сделан электрический рестомод. Однако как может выглядеть новое поколение Grandeur пока остаётся загадкой. Приоткрыть завесу тайны попытались корейские дизайнеры-энтузиасты из Gotcha Cars, которые на основе шпионских снимков смоделировали экстерьер будущей новинки.

Авторы рендеров постарались интерпретировать в современном духе линии и дизайнерские решения, которые использовались на седане первого поколения. Передок отличает интересная двухэтажная оптика, которая сочетается с огромной пастью решётки радиатора. На корме же установлены тонкие монофонари.

Напомним, актуальный Grandeur выпускается с 2016 года и не продаётся на некоторых важных для Hyundai рынках – например, в США, где модель могла бы помешать продвижению премиального Genesis.

Что касается нового поколения Hyundai Grandeur, то его дебют ожидается в течение 2023 года. Согласно предварительным данным, он разделит платформу с KIA K8 и будет предлагаться как в бензиновом, так и в полностью электрическом исполнении.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Hyundai Palisade 2022 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Insideevs.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація