Chevrolet Niva в кредит без первого взноса!

05 червня 2013
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Чтобы сделать полюбившее украинцам автомобили Chevrolet NIVA еще доступнее, Группа компаний «АИС» совместно с банком-партнером запускает уникальную кредитную программу. Теперь при покупке Chevrolet NIVA в кредит не нужно вносить первый взнос! Мечта о собственном автомобиле стала реальностью!

Chevrolet NIVA - надежный и верный друг в любом путешествии. И не важно, едете Вы на пикник за город, или отправляетесь в отпуск сражаться с полным бездорожьем. Проходимость, качество и доступность – вот основные факторы, благодаря которым внедорожник Chevrolet NIVA приобрел благосклонность среди любителей активного отдыха, экстремальной езды и заядлых охотников.

Благодаря надежному банку-партнеру, с которыми Группа компаний «АИС» успешно сотрудничает на протяжение многих лет, все желающие приобрести в кредит автомобиль Chevrolet NIVA смогу сделать это на максимально выгодных условиях.

Условия кредитной программы для Chevrolet NIVA приятно удивят полным отсутствием авансового взноса (0%), а также процентной ставкой от 13, 7% годовых в гривне. Максимальный срок кредитования – до 5 лет.

Помимо 0% первого взноса, неоспоримыми преимуществами кредитного предложения от «Альфа Банка»* являются:

  • Фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования.
  • Отсутствие разовых комиссий.
  • Возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций и дополнительных комиссий.
  • Минимальный пакет документов.
  • Оперативное принятие решения о предоставлении кредита.
  • Возможность погашение ежемесячных платежей через Интернет.

Помимо представленного кредитного предложения Группа компаний «АИС» предлагает на выбор широкий перечень кредитных программ. На данный момент насчитывается более 50 кредитно-лизинговых программ от 20 банков-партнеров. Благодаря разнообразию кредитных предложений каждый клиент сможет подобрать для себя подходящие условия кредитования, которые не скажутся на семейном бюджете.

Приятным бонусом к покупке станет то, что каждый покупатель автомобиля в дилерской сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет существенно экономить на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается услугой «Асистанс» - информационным и техническим сервисом в дороге.

Chevrolet от Группы компаний «АИС» Chevrolet от Группы компаний «АИС»

Chevrolet Niva легендарный внедорожник, прирожденный покорять километры дорог и суровое бездорожье. Куда бы Вы не отправились, Chevrolet Niva будет Вашим верным помощником и Вы сможете вдоволь насладиться рыбалкой, охотой.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!))))))) Жалобно, но настойчиво просила шевролет- нива!!!)))))) 15000 у.е + кредит на 5 лет= 25000 у.е. Ржу немогу!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Это еще без учета страховки... Сумма будет больше!

ВІДПОВІСТИ  
denk  

уже не знают как спихнуть это фуфло

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Пряма залежність - чим кращі умови кредиту, тим гірша машина!

ВІДПОВІСТИ  
gosha  

людей, желающих купить машину, значительно больше, чем людей, имеющих возможность позволить это себе - давеча смотрел какое-то ток-шоу, где папа, его взрослый сын и невестка купили сразу три машины в кредит, потому что каждому очень хотелось, а в результате остались и без машин и без квартиры, после чего начали искать, кто виноват в их бедах; кто не хочет залазить в кредит, но машину всё равно хочет, пусть покупает то, что ему по карману, вот и весь вопрос; я понимаю, что с зарплатой в 3 000 грн нелегко собрать 15 000 долларов, ну так нужно губу закатать и жить по средствам. другой вопрос - 15 000 за это чудо автопрома 30-летней давности с легким тюнингом многовато будет

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація