В Chevrolet обновили пикап S10

В Chevrolet обновили пикап S10

29 липня 2020
0

Пикап Chevrolet S10 продается на южноамериканском рынке. Авто актуальной генерации здесь знают с 2012-го, а проведенный рестайлинг стал для модели вторым.

После обновления пикап Chevrolet S10 сохранил привычные для себя варианты кузова: пикап с однорядной или двухрядной кабиной и шасси без грузовой платформы. Доступных для покупки комплектаций пять: LS, Advantage, LT, LTZ и High Country.

Обновился пикап по той же схеме, что и Chevrolet Colorado (рестайлинг пикап для США пережил еще месяц назад). Отличия между моделями можно найти в их внешности. Так, к примеру, разные решетки радиатора, передний бампер с серебристой вставкой и пр. S10 в топовой модификации получает черный декор и новый бампер.

Экстерьер обновленного пикапа Chevrolet S10 в комплектации LTZ

В ходе апгрейда была улучшена мультимедиа с тачскрином на восемь дюймов. Теперь она умеет обновлять ПО удаленно, взаимодействует с Apple CarPlay и Android Auto, а в случае надобности через WhatsApp предупредит автовладельца о необходимости посетить сервис.

Моторную гамму производитель трогать не стал. Это прежние 2,5-литровый бензиновый «атмосферник» и доработанный 2,8-литровый турбодизель. Роль КП здесь играет «механика» или 6АКПП. Привод либо задний, либо жестко подключаемый полный. А вот перечень оснащения пересмотрели. Теперь все версии пикапа получают доступ сразу к шести подушкам безопасности. Опционально покупателям предложат систему автоматического торможения, функционирующую на скорости до 80 км/ч. Такой полезный ассистент способен идентифицировать и машины, и пешеходов.

Салон обновленного пикапа Chevrolet S10 в комплектации LTZ

На бразильском рынке стоимость обновленного Chevrolet S10 стартует с отметки в 125 000 реалов ($24.300). Максимально оснащенный пикап обойдется в 213 000 реалов ($41.300).

Экстерьер обновленного пикапа Chevrolet S10 в комплектации High Country

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація