Chevrolet Tracker попал на тест InfoCar.ua

24 травня 2013
30

Во время официальной украинской презентации Chevrolet Tracker команде InfoCar.ua удалось провести короткий но подробный тест-драйв новинки. Наши впечатления читайте в статье или смотрите на видео:

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гОсть  

деньги явно неадекватные....

ВІДПОВІСТИ  
Bro  

Та да. Каптива в фуле на дизеле всего на 4 000 дороже. Кто его будет покупать.

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

Да машинка прикольная купить хочется но цена это капец!

ВІДПОВІСТИ  
FastAss  

чем она прикольная?Очередной Nissan Juke ...

ВІДПОВІСТИ  
DarkO  

Лучше джук, чем калина!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Да нет получше будет

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
1  

за такі гроші санг йонг повний привід дизель справжній позашляховик та й розхіж у цього малюка з 1.8. та дизеля сангйонг на 1 рівні, так шо думайте

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

В СангЙонгах була сильна проблема з кузовом. Ось відгуки: вутся не только передние крепления. Помимо них лично у меня оторвался пол сзади, треснули оба передних кронштейна, оторвался кронштейн крепления топливного фильтра и сепаратора. Это только по кузову. Также треснул усилитель на радиаторе в районе входа шланга интеркулера (трескается у всех). Ну и балка моста само собой. Так що думайте

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

это на каком ссанянге такие ужасы?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
№№  

рестайлинг чери бита )

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

Цены невминяемые! Ниссан жук выигрывает вовсем

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

100% - Жук просто недосяжний. 174 000 грн (автомат, 117 кс, передній привід), або 222 000 грн (автомат, 190 кс, повний привід).

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

Вы сказали что управляемость у Трекера такая же как в Нисан Жук, в таком случае когда вы сделаете тест драйв ниссан Жук?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Жуку уже 3 года. Когда обновится. сделаем

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Kia soul будет получше и дешевле

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

киа соул? дешевле, ну никак не лучше.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

больше места в салоне точно

ВІДПОВІСТИ  
Земеля  

Зачетный тест-драйв, очень понравился. Машина тоже хороха, но цена...

ВІДПОВІСТИ  
www  

а я жду peugeot 2008,думаю машина по цене дешевле и цена лучше,не говоря про дизайн!!

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

Ценами Васадзе отпугает скоро всех! А по Шевроле: будет тоже,что и с крузом! т.е. купят "еденицы"! на это авто-цена максимум 160,и то в дизеле!

ВІДПОВІСТИ  
Greg  

Цена перечеркивает достоинства, хотя и они спорный вопрос

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Пусть привозят Трекер 1.7 Дизель по адекватной цене, тогда можно подумать, а так, за такие деньги, пусть стоят пылятся в салонах!

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

Посмотрел обзор и понял что эта машина ничем не лучше в бвзе чем мой форд фьжн... а в некоторых моментах двже лучше... Цена большая так же из за пошлин, но даже без них она явно завышена... платить такие деньги за псевдокроссовер на базе авео просто глупо...

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

"что эта машина ничем не лучше.. а в некоторых моментах двже лучше..."....кокой противоречивый автомобиль)))

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

мой фьжн который дешевле в некоторых моментах лучше... я под шафе изьяснялся)))

ВІДПОВІСТИ  
Богдан  

как по мне это просто высокий хетч, я бы ничто из этого не выбирал, потом понятие недопаркетник скажатся, на наших дорогах, ибо подвеска от машины полегче.

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

..недопаркетник.. - це щось нове!

ВІДПОВІСТИ