Скидки на Subaru? Не может быть!

Скидки на Subaru? Не может быть!

17 червня 2020
0

Несмотря на немалую армию фанатов Subaru в Украине, увидеть новый автомобиль этого бренда на наших дорогах становится все сложнее. Причина – относительно высокая цена. Однако ситуация может измениться: японцы решили порадовать нас скидками в $4000 на Subaru Outback и $3000 на Subaru Forester. Причем скидки – на автомобили 2020 года! В чем подвох? Идем разбираться в формате «ЧтоПочем».

И сегодняшний выпуск мы решили посвятить в первую очередь Аутбеку, потому что с обновленной версией пятого поколения этой модели мы еще не знакомы. А вот Форестер мы уже детально разбирали почти два года назад в одном из выпусков «ЧтоПочем». Да и команда InfoCar уже успела проверить его в формате тест-драйва, поэтому о нем упомянем вскользь.

Итак, в этом выпуске вас ждет разбор комплектаций и цен, обсуждение технической составляющей, оценка салона и материалов, замер клиренса и тест-драйв. Естественно, мы не забыли, что перед нами полноприводные Subaru, поэтому обычными «покатушками» по городу дело не закончится.

Все подробности – в видео. Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація