Citroen готовит к обновлению линейку «C»

20 травня 2013
24

Citroen основательно увлекся линейкой DS, но и остальных представителях своего модельного ряда не забыл. Французский автопроизводитель активно трудится над модернизацией линейки «C», и первый «новичок» будет представлен примерно через 12 месяцев. Об этом сообщает Autocar, со ссылкой на главу Citroen Фредерика Банзе (Frederic Banzet).

Ожидается, что первым представителем обновленной линейки станет Citroen C3 нового поколения. По словам Банзе, модель будет выполнена с оглядкой на нашумевший концепт C-Cactus. Новый C3, как и остальные представители данной линейки, предложит покупателям оптимальный баланс цены и функциональности.

Тем, же, кто захочет чего-нибудь более роскошного, придется обращаться к моделям DS. При этом DS станет отдельным брендом с амбициями, простирающимися на территорию немецких премиум-брендов. Основным источником прироста продаж для DS должен будет стать авторынок Китая.

Джерело: Авто Центр
Фото: Autocar.co.uk

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Харків  

Приснится ж такое...

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

щас по минусам проведем маркетинговое исследования нашего рынка, поймем сколько тут потенциальных покупателей

-1ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

наверное китайцам понравится раз на них рассчитано, интересно посмотреть на такое чудо в живую...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Shep  

ну теперь у ниссана жука будет конкурент в классе уродцев

-1ВІДПОВІСТИ  
рог  

всё равно АвтоВАЗ чемпион в этом вопросе!

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

Неа, этот ситроен вне конкуренции!

ВІДПОВІСТИ  
рог  

хм, симпатично!

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

Оте дырки впереди ноги высовывать ?

ВІДПОВІСТИ  
SD  

высмаркиваться)))

ВІДПОВІСТИ  
denk  

не понятно, вышел же в том году обновленный С3... и через год еще обновленный будет? Лучше бы С5 обновили

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

C5 уже обонвили. Лучше бы новый С6 зделали.

ВІДПОВІСТИ  
Лучше бы  

новый С7 зделали)))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Лимузин  

Да... люди не зацикливаются на стандартах

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

идеальное авто для тёлочек и геев.

ВІДПОВІСТИ  
77  

судя по размеру дырок-первый авто надо подарить Сашке Грей)

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

што за колорадский джук

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну значит концепт удачный если больше 1-3 отзывов по нему, тут главное привлечь внимание, вызвать эмоцию, а остальное потом, судя по количеству постов эмоции вызваны. P.S. веселее ездить на таком чем на постной корове без лика и облика.

ВІДПОВІСТИ  
malina76  

У меня одного впечетление, что ЭТО сейчас вместо колес высунет лапки и побежит Прикольная штучка, полный отход от догм.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

По виду колес и кузова размеры соизмеримы с хаммером между h1и h2

ВІДПОВІСТИ  
Руслан  

слава богу.чтго есть такие авто выделяющиеся из толпы как сеат леон 2поколения. и слава богу что он не всем нравится а тоько людям со вкусом и пониманием эстетики. мир автоиндустрии не может вечно стоять на месте и все авто не могут быть похоже внешне на фольц гольф.(хотя против ее характеристик ничего не имею против.только эстетика) и еще народ выключайте одноклеточные существа в себе .хватит поливать грязью. надеюсь интелекта хватает. в этом мире всем всего хватит тем более в мире авто. а ситроен красавцы!!! так держать)))

ВІДПОВІСТИ