Citroen покажет модель, которая станет дешевле Dacia

12 серпня 2013
11

На мотор-шоу во Франкфурте в сентябре Citroen представит прототип первой модели линейки C-Line. Как сообщает Autocar, новинка французского производителя станет самой дешевой в модельном ряду марки и будет конкурировать с автомобилями бюджетный брендов. Вероятно, модель окажется дешевле Dacia.

Новинка будет построена по мотивам концепта Citroen Lacoste, который уже представляли три года назад. Автомобиль будет выполнен в кузове хэтчбек и получит маломощные бензиновые моторы. Как сообщил изданию исполнительный директор компании Citroen Фредерик Банзе, французам удастся установить на новинку крайне низкий ценник благодаря отказу от многих опций, доступных у конкурентов.

Следующей новинкой французской компании станет Citroen C3 второго поколения. Как сообщает издание AutoBild, автомобиль сохранит прежние формы, однако техническая часть претерпит серьезные изменения. Предполагается, что помимо бензиновых и дизельных двигателей, французы предложат хэтчбек еще и в гибридном исполнении.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

C-Elysee зараз як гарячі періжки розгрібають, а це не просто так! Авто дійсно хороше за свою ціну, тож ненада ляля...

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Да, С-элиз действительно отличная машина за свои деньги. Она качественно зделаная, добротно собраная, экономичная. НО! Она бюджетная ! Зачем ее продавать под брендом Ситроен ? Лучше бы зделать ее под отдельным специальным брендом и не портить имедж. А так машина действительно толковая.

ВІДПОВІСТИ  
Сеня  

Цитрамон и так нифига не премиальная марка. Она только на бюджетниках и выезжает. И елисея берут в надежде, что Европа это Европа. А назови его по-новому так продажи совсем не те станут.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Брееед...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
T  

У Ситроена есть ДС серия - там и будет весь премиум и "понты". А здесь они все правильно делают, или никто больше не заметил, что у людей по всему миру денег становится ве меньше?

ВІДПОВІСТИ  
Alladin  

С нынешними ценниками Рено быть "дешевле чем Логан" совершенно не трудно. Собственно, Елисей в аналогичных комплектациях уже и сейчас дешевле Логана.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

А примеры "аналогичных" комплектаций с ценами? Например, база у них почти в одну цену, логан все-таки чуть дешевле, но по упакованности базы логан кладет елисея на две лопатки.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

а насколько лопаток елисей кладет лохана дизайном?

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Сашка Киев  

Кто кто, а французы за рынок борются с китайцами в край серьезно. За что им уважение )))))) .

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація